Аноним Секретарь• 07 июня 2015
Купальник Виктория Сикрет на ОГ 80-85 В , кто знает какой нужен их размер
Аноним Секретарь
• 07 июня 2015
Ответ дляulito4ka
под грудью 80-85 или ОГ?
ОГ ) у меня все бюсты 80 В, но есть и 85 , те надо чтобы был на 80-85, впритык на 80 мне мал будет
Аноним Секретарь
• 07 июня 2015
Ответ дляulito4ka
под грудью 80-85 или ОГ?
под грудью , не верно написала, под грудью у меня 84 см)
Аноним Секретарь
• 07 июня 2015
Ответ дляulito4ka
дайте ссылочку, что подбираете
честно смотрю продавалку, а там все американские размеры ОГ 95 под грудью 84-85
Аноним Секретарь
• 07 июня 2015
Ответ дляulito4ka
дайте ссылочку, что подбираете
Аноним Секретарь
• 07 июня 2015
Ответ дляulito4ka
дайте ссылочку, что подбираете
продавец пишет 36В он мне мал будет или не факт или лучше 38 искать
Веснушка• 07 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь
попросите замеры чашки и сравните со своим бельем, эти модельки в чашке вроди полномерные
Аноним Секретарь
• 07 июня 2015
Ответ дляulito4ka
а замеры?
сейчас попрошу, вы думаете они мне помогут ?) никогда еще купальник так не покупала)
Аноним Секретарь
• 07 июня 2015
Ответ дляВеснушка
подскажите неопытной, что значит замеры чашки?
Веснушка• 07 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь
спасибо, поняла)
пожалуйста) в прошлом году девочка тут картинку скинула, сохранила себе чтоб можно было белье или купальник подобрать с минимальными рисками)
Веснушка• 07 июня 2015
Ответ дляulito4ka
такие замеры по факту сделать до мм оч сложно, плюс ко всему учитывайте разные модели
согласна, но хоть примерно сориентироваться помогут