Холодная каша• 07 июня 2015
Постельное бельё,посоветуйте какой взять?
Девочки посоветуйте по постельному белью,расстерялась что-то какой фирмы лучше взять и с какой ткани,смотрю сейчас фирма Вилюта Viluta ,там есть несколько вариантов поплин,ранфорс,сатин....бегать щупать в магазине нет времени совсем,хочу заказать в инете,какое лучше или может на другую фирмы обратить внимание,уже давно не интересовалась даже и не знаю какое лучше,смотрю по ценам,чтобы примерно до 700 максимум( евро размер),а лучше ещё меньше)))
Кому там слова не давали• 07 июня 2015
ТЕП советую! тут на стаффе евро 500 с копейками. Вилята отстой.скатывается быстро.