Бойцовская• 07 июня 2015
Девчонки поделитесь на каких площадках вы зарабатываете деньги в интернете
Желательно в долларах,кроме адвего,сео
Меня прет))• 07 июня 2015
клумба и тут а все остальное у меня глухо. Муж на аукро и олх.Не много хуже. Хочу еще что то если бы тут можно было больше обьяв давать как на клумбе сколько хочешь .Так нет лимит
Бабканадвоесказала• 07 июня 2015
Ответ дляМеня прет))
Какая клумба?! Речь о копирайтинге.
Меня прет))• 07 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Какая клумба?! Речь о копирайтинге.
извините ухожу
Бойцовская
• 07 июня 2015
Ответ дляfluttershy
Shutterstock.com
Istock.com
А что там делать нужно?
Сладкий лимончик• 07 июня 2015
На etxt.ru немалый выбор заказов рерайта/копирайта, но оплата в рублях
Трактор Вика• 07 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
подскажите пож-та что это, как вы работаете и примерно сколько можно заработать в месяц и сколько времени вы на это тратите? Заранее спасибо за ответ
Брюнетка в Мармеладе• 07 июня 2015
это лайки в соцсетях, времени трачу по минут10-15, 2 раза в день захожу. За 2 недели с хвостом вывела 8 долларов.
Бойцовская
• 07 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я не могу разобраться,мне при регистрации подарили 0.10 центов,начала выполнять работы,а деньги не зачисляются на баланс,что делать,не пойму какая там система,написано,что нужно полнить баланс
Бауди на ауди• 07 июня 2015
Ответ дляБойцовская
А что там делать нужно?
Загружать свои фотографии!)
Правда проф качества...
Брюнетка в Мармеладе• 08 июня 2015
Баланс пополнить если вы хотите раскрутить свою группу или аккаунт в соц сети. Задания добавляются постоянно, можно кликать хоть целый день. Почему не зачисляются деньги не знаю должно мгновенно зачислятся.. обновляйте страницу.
Бойцовская
• 08 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Та обновляла вообще ничего(
Бойцовская
• 08 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А вы через какую систему деньги выводила?может не обновляться Балкан из-за того,что я ещё кошелёк не добавила?
Сладкий лимончик• 08 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А где там указать свой кошелек, с какой сумы можно выводить?
Бойцовская
• 08 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
У вас все получилось?деньги тзачисляются?
Брюнетка в Мармеладе• 08 июня 2015
Ответ дляБойцовская
или в профиле аккаунты свои привязать нужно
Матрёна• 08 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а каким образом добавляются задания? не могу разобраться. Или самой добавлять?
Матрёна• 08 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а деньги вы куда выводите? Пейпел в Украине не зачисляет. Вторую систему не знаю, не встречалась ранее
Сладкий лимончик• 08 июня 2015
Ответ дляБойцовская
деньги зачисляются, вот только куда их потом выводить?