Чёрти Шо• 07 июня 2015

Быть одной или быть любовницей?

Что бы выбрали - быть одной с ребенком на руках или быть любимой любовницей? ОН говорит что я ему не любовница,а любимая женщина...
Давайте порассуждаем на эту тему!?
Результат:
вже голосів: 129
63 (48.84%) Быть любовницей
47 (36.43%) Быть одной
19 (14.73%) Посмотреть результат
автор Чёрти Шо • 07 июня 2015
Ответ длябЭйбА

а куда он должен идти после развода, к автору?
все праивлньо, пусть ищет квартиру, автор к себе его не пускайте.

Он живет в другом городе,там у него и работа.Хочет чтобы я к нему переезжала.
Фенте Фря• 07 июня 2015
А что тут рассуждать? Поступайте так, как бы вы хотели чтобы поступали с вами.
автор Чёрти Шо • 07 июня 2015
Ответ дляТелепузик
А почему Вы пишете ’Быть одной’, если есть ребенок? или он так...
Ребенок это одно,а быть с любимым мужчиной другое..
Весенний Марафон• 07 июня 2015
Поддерживаю тех, кто считает неправильным отношения с женатым, дождитесь свое!
автор Чёрти Шо • 07 июня 2015
Ответ дляПоказушница

Да не муж то он был... Но это не важно... Его и так жизнь наказала, что с ней связался (там долгая история)... И моя карма тоже подпортилась, говорю ж со злости в первые дни как узнала, потом попустило - пожелела... Но все равно...
А как вы узнали что у вас карма подпортилась?
dominika5891• 07 июня 2015
думайте в этой жизни только о себе и своем чаде. кроме вас об этом никто не подумает. вы любите,вы любима....все....этого достаточно. сама была любовницей много раз и разводились они,хоть я и не просила. но если узнаю о любовнице мужа...то жить ей больше не дано
ВундерКИНГ• 07 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо

А я не верю, что вы его любите, а он вас, не верю. Сейчас все пытаются устроится, вам мужик нужен, ему тело новое, поэтому и живете как живете, а вся любовь на языке и лапшой на ушах, а в голове мысль-а вдруг лучше не будет? А любовь-это нечто другое, была бы любовь все было бы по-другому, опросы здесь точно бы не создавали. Поэтому не гоните, а решайте для себя- быть любовницей или не быть. Свободной быть- есть шанс встретить свободного, любовницей быть -тоже ничего страшного- любили бы, не смогли бы...
Показушница• 07 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо

пока ни как, но все всегда возвращается бумерангом... Я знаю, что за все мои пожелания я отвечу...

Хотите мое мнение? Я думаю, что если ваш хочет развестись, то пусть сначала разведется, а потом уже переезжайте... А так может долго вам песни петь (не говорю что будет, но может)... А может жена начнет уговаривать остаться (тут таких тем полно, по обе стороны баррикад)...
У барышень есть такое, верить в то, что хочется... Поэтому возьмите паузу и послушайте что вам говорит интуиция...

Я себе пообещала, после того как меня предали, что мне ’занятые’ не нужны... Но это моя история...
автор Чёрти Шо • 07 июня 2015
Ответ дляdominika5891

В жизни разное бывает..А вдруг это именно тот человек,который мне нужен? А я считаю,на данный момент,именно так.
Крошка Енот• 07 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо

хотя я и одобрила, но ни в кием случае не становитесь от него материально зависимой, никогда!
dominika5891• 07 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо

получайте от жизни все. я сама жена и мать. и любовницу бы закопала в тот же миг. но я не осуждаю вас)
автор Чёрти Шо • 07 июня 2015
Ответ дляПоказушница

Спасибо! Приму к сведению!
автор Чёрти Шо • 07 июня 2015
Ответ дляdominika5891

Если бы я была его женой,я бы тоже любовницу закопала
Janaa• 07 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Да вот просит приехать и помочь ему..чтобы мы с ним вместе нашли для нас квартиру..Он собирается разводиться(так говорит,а до этого,пока,он меня не обманывал,делал все так,как говорил)

Ой, у меня подруга с похожим типом общалась - он был гораздо старше и опытнее ее, и как четко он просекал что она хочет слышать и когда, какие слова надо говорить и какие действия демонстративно предпринимать. Как четко он держал все свои обещания, как много подарков дарил ей и ее ребенку. Но так и не развелся, да и не собирался, как потом оказалось - длилась вся эта ’песня’ 3 года. Автор, смотрите в оба, думайте в первую очередь о своей судьбе.
Крошка Енот• 07 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ

вы судите по себе, но не все такие самоуверенные, вот поэтому и опросы создаются...а не от недостатка любви
dominika5891• 07 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо

хихиххи )))))))))))))))) если он хочет быть с вами...он будет с вами. от судьбы не уйдешь
Крошка Енот• 07 июня 2015
Ответ дляJanaa

историю закончила она сама,я так понимаю....устала ждать
автор Чёрти Шо • 07 июня 2015
Ответ дляdominika5891
автор Чёрти Шо • 07 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот

Если я и перееду,то сразу буду искать работу и становится независимой,так сказать))
ВундерКИНГ• 07 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот

Вы не поняли, когда человек любит, он точно знает что ему делать и для чего, женщина, если любит, она, зная что у него другая, встречаться с ним взглядом не сможет, это ж боль какая... А мужчина, если любит, он сделает все, что бы она была с ним, но это если любит. А тут, она была замужем, он женат, ну сошлись, ну, трахаются, ну и пусть, любовь то здесь при чем? Живите, как хотите, но называйте вещи своими именами. Я не самоуверенная, я старая и умная.
Janaa• 07 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот

Да, она сама разорвала эти отношения, но после глубочайшей депрессии, из-за которой она чуть пить не начала и работу свою престижную не потеряла. В процессе ’разрыва и выяснения отношений’, она 2 раза в автомобильную аварию попадала (и это будучи очень опытным и грамотным водителем), слава Богу - только легкие травмы были. В тот момент, когда настало время сделать тот самый выбор, чувак так же вежливо и логично и постепенно, капля за каплей ей объяснял, что разводиться ему ’вовсе не обязательно, я и так весь твой’, ’чего тебе не хватает, вон ту далекую звезду для тебя достану’, ’ты меня должна понимать’, ’ты вообще дорожишь, тем, что имеешь?’, и прочие аргументы.
Крошка Енот• 07 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо

стремный вариант, но решать вам
автор Чёрти Шо • 07 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ

Ваше право не верить..Я и не думаю что лучше может быть,я хочу быть с ним! Просто понимаю что это не правильно...разум с сердцем воюет..
автор Чёрти Шо • 07 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот

стремный вариант, но решать вам
Почему?
Janaa• 07 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Я охотно верю, что Автор любит этого мужчину. Но не верю, что это взаимно. Если мужчина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ, он делает все по-иному, а не так как в этом случае.
Крошка Енот• 07 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ

но люди же разные бывает, у кого то любовь на первом месте и может сжечь все мосты, а кто то всю жизнь оглядывается на чужое мнение, живет в мире условностей и не может сделать выбор
вечная студентка• 07 июня 2015
А что у Вас с работой? Можете себе позволить переехать? Если переезд ухудшает Ваше материальное положение, оттягивайте его максимально. Высший пилотаж до предложения руки и сердца.
Крошка Енот• 07 июня 2015
Ответ длявечная студентка

согласна на 100%
Крошка Енот• 07 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Почему?

пост 57 вам ответили
ВундерКИНГ• 07 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот

В молодости, на работе была девочка, и случился у нее роман, она одинокая, а он женат. Так вот два года встречи, тайны, слезы, записки, совместный отдых шпионский, и он таки ушел из семьи к ней. Прожили год, не ругались, все тихо и хорошо было, потом он вернулся в семью, а она с нами пила шампанское от счастья, оказалось страсти ей были интересны, а доступность нет. Некоторым именно это и нужно, эмоции, переживания, встречи, это мы думаем что они выбор не могут сделать, а они его сделали... Вот и мужчина автора его давно сделал-у него семья