Чёрти Шо• 07 июня 2015
Быть одной или быть любовницей?
Что бы выбрали - быть одной с ребенком на руках или быть любимой любовницей? ОН говорит что я ему не любовница,а любимая женщина...
Давайте порассуждаем на эту тему!?
Результат:
вже голосів:
63 (48.84%)
Быть любовницей
47 (36.43%)
Быть одной
19 (14.73%)
Посмотреть результат
Кубик Рубика• 07 июня 2015
вы уверены,что не бросит после того как получит секс?а вообще,мне больше нравится именно такой формат отношений -встретились,получила удовольствие,и по домам....нужен вам этот мужчина дома?
Плакат с автографом зимы• 07 июня 2015
Чего они только не скажут - и любимая, и единственная, и т. Д.
Гладковыбритый шишун• 07 июня 2015
Я выбрала - быть одной, не смогла делить его с кем-то. Да ,тяжело, люблю его безумно до сих пор, но и любовницей быть не могу...
Праздничный сервиз• 07 июня 2015
Ответ дляРазведка Маша
фу
подумайте о его жене лучше
как вам не мерзко???
подумайте о его жене лучше
как вам не мерзко???
пусть он думает!
Цвиринь• 07 июня 2015
эммм, а если таки ЛЮБИМАЯ так может ему надо выбор сделать?
как бы не было больно и обидно. а иначе - не любимая вы женщина, а просто удобная перевалочная база, отдых от семейной рутины. не более.
Чёрти Шо
• 07 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
я би собы краще(на вашому місці)знайшла не жонатого
Да ищу,а его все нет
Чёрти Шо
• 07 июня 2015
Ответ дляЦвиринь
Да вот просит приехать и помочь ему..чтобы мы с ним вместе нашли для нас квартиру..Он собирается разводиться(так говорит,а до этого,пока,он меня не обманывал,делал все так,как говорил)
Показушница• 07 июня 2015
Он может говорить все что вы хотите слышать... Но не лучше ребенку отчима найти, а не объяснять что это за дядя?
Это мое мнение... А еще у любовницы карма портится (только я той курице, с которой мне изменили нажелала на 2 поколения вперед, не хорошо конечно, но со злости и не такого пожелаешь).
Мне вот до сих пор рассказывают, что я не любовница и не была, я друг и родная душа... Но душу легко поменяли (хотя не признаются), втоптав ее в грязь...
Искренне желаю вам найти все таки своего мужчину, который будет только с вами и любить и заботиться о вас и вашим ребенке.
Кредитная• 07 июня 2015
я на грани развода с мужем, есть любовник, общаемся 2 года ( с мужем развод не по этой причине), если я буду одна - и от него не будет никаких решительных шагов - я не хочу видеть такого мужчину возле себя. Вот мой ответ)
АгатаХристя• 07 июня 2015
Ответ дляРазведка Маша
фу
подумайте о его жене лучше
как вам не мерзко???
подумайте о его жене лучше
как вам не мерзко???
ахахах) жена - для любовницы понятие абстрактное, с таким же эффектом можно думать о мире во всем мире или обо всех прохожих на улице
бЭйбА• 07 июня 2015
Ответ дляРазведка Маша
фу
подумайте о его жене лучше
как вам не мерзко???
подумайте о его жене лучше
как вам не мерзко???
почему она должна думать о его жене? может, еще о теще подумать?)
Цвиринь• 07 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо
разведешься - приходи.
потом будете искать. не на улице ж вы живете, будет куда ему перебраться в случае таки развода.
я б с места не сдвинулась ДО.
бЭйбА• 07 июня 2015
Ответ дляПоказушница
а у вас карма не испортилась проклятиями?)) еще и как))
а че мужу своему не нажелали? чтоб стоял только на вас и прочее?)
Крошка Енот• 07 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Да,очень..
тогда бы я согласилась быть любимой женщиной,а дальше будет видно
Чёрти Шо
• 07 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо за ответ!
бЭйбА• 07 июня 2015
Ответ дляЦвиринь
разведешься - приходи.
я б с места не сдвинулась ДО.
а куда он должен идти после развода, к автору?
все праивлньо, пусть ищет квартиру, автор к себе его не пускайте.
Страхованная• 07 июня 2015
подождите и встретите свободного мужчину, который полюбит Вас и Вашего ребенка!
Телепузик• 07 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Да ищу,а его все нет
А почему Вы пишете ’Быть одной’, если есть ребенок? или он так...
Цвиринь• 07 июня 2015
Ответ длябЭйбА
а что мешает потом подыскать уже вместе?
смысл сейчас что-то искать, переезжать, а он на том же месте и останется?
а так конкретные действия после конкретных действий.
ИМХО логично.
а иначе - вилами по воде писано.
Показушница• 07 июня 2015
Ответ длябЭйбА
Да не муж то он был... Но это не важно... Его и так жизнь наказала, что с ней связался (там долгая история)... И моя карма тоже подпортилась, говорю ж со злости в первые дни как узнала, потом попустило - пожелела... Но все равно...