ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июня 2015

Первые ролики для ребенка Нужен совет

подскажите по собственному опыту,для первых попыток кататься ,учится, есть ли смысл брать высокие ролики раздвижные или от нашла на обувь одевается раздвижная такая система, планируем сейчас учится,лето ,жарко поэтому и прошу совета,что лучше
обычные или как на фото на обувь система?
Зашла на 5минут• 07 июня 2015
обычные ролики и при чем в один ряд, не в 2, как на этом фото

УлыбАчка• 07 июня 2015
Фила. А это Сами б смогли на таком?
Чудо в декрете• 07 июня 2015
берите сразу хорошие ролики, на таких- отобъете у ребенка желание кататься...