Ра ру ра ру ра• 07 июня 2015
Как достали коты в подьезде и соедка, которая их кормит.
у нас 2-этажный дом на 8 квартир. Мы на втором этаже, а на первом наша сумашедшая тетенька, которая сколько мы тут живем кормит котов в подьезже при входе и возле подьезда. эти коты размножаются, на первом этаже стоит коробка с котятами часто. У меня под дверями часто какашки , а сейчас два котенка повадились писять у нас под дверью. Говорить с соседкой бесполезно- она в ответ как заведется- вообщем с ней лучшевообще не говорить- она из помешанных.
прошлым летом наблюдала карину- во дворе у подьезда сидели около 30 котов и ждали, когда она им еду вынесет.
что делать - посоветуйте?
Непогодка• 07 июня 2015
а если бы не писяли бы под вашей дверью вы бы тоже были бы недовольны??? то,что гадят это конечно очень плохо, что женщина их так приручила!! но может вы просто не любите кошек?
Королева красоты• 07 июня 2015
действительно, стерилизуйте кошек
у нас тоже во дворе есть такая тетенька, на самом деле я рада, что есть люди, кому не безразлична судьба этих маленьких беспомощных созданий. увы, но мы живем в такой стране
ГЛЮкоза• 07 июня 2015
А остальные соседи как? Довольны? Нам в похожей ситуации помогла установка домофонов и двери , кот. Закрывается автоматически.теперь кормит у подъезда..но хоть так
Ра ру ра ру ра
• 07 июня 2015
Ответ дляНепогодка
я люблю, у меня у самой есть кошечка, у которой постоянно блохи появляются из-за того, что их полно в подьезде. И мне приходится каждый месяц тратить 60 грн на капли и обрабатывать свою кошку.
Ра ру ра ру ра
• 07 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Автор. лучше коты возле подъезда, чем крысы и мыши в подъезде.
унас их быть не может -нет подвала
Ра ру ра ру ра
• 07 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты
действительно, стерилизуйте кошек
всех кошек? давайте она будет приручать все новых и новых , а мы всем домом будем их стерилизовать?????
Я супер-пупер• 07 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
унас их быть не может -нет подвала
ну это не показатель.
САМ_ТАКОЙ• 07 июня 2015
у меня тоже соседский кот под дверь писял, я его нечаянно из окна выбросила, помогло...
Королева красоты• 07 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
да, обратитесь к волонтерам, они помогут
Та легко!• 07 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
надо было следом выброситься
пу_пугренчик• 07 июня 2015
Купите специальный спрей и брызгайте возле своей двери. Спрей уберет запах и отвадит котиков там писять.
САМ_ТАКОЙ• 07 июня 2015
Ответ дляТа легко!
надо было следом выброситься
зачем? Я под двери не писяю)))
Та легко!• 07 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
зачем? Я под двери не писяю)))
ну вы больненька на всю голову, это хуже ссущих котов
Я не тону• 07 июня 2015
аааааа больной вопрос...соседка с 3 этажа, прикармливает на первом, у меня возле квартиры...сказала ей, забирать их к себе домой, и не прикармливать заодно тараканов...моча, шерсть...уже предупредила ,либо кормит у себя, либо в поле,иначе с котиками может что то случиться
пу_пугренчик• 07 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Блохи у вашей кошки не потому, что другие кошки в подъезде)) не шутите) Я живу на 16-м этаже, котов в нашем подъезде нет, но каждое лето у кота блохи) и это нормально.
Ра ру ра ру ра
• 07 июня 2015
я смотрю здесь собрались все такие добрые , а реально ко-то может что-то посоветовать?
САМ_ТАКОЙ• 07 июня 2015
Ответ дляТа легко!
надоело убирать каждый день за ним, с квартиры выйти не могу, смрад ужасный, зато кота теперь в квартире держат
Ра ру ра ру ра
• 07 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
у нас они не летом- а круглый год. И я лучше знаю отчего у моей кошки блохи.
Я не тону• 07 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Нифига он не помогает..и спреи. и апельсин, и красный перец(((я денег выкинула море, только из за прихоти какой-то левой бабы...которая возомнила себя юннатом,блин...
пу_пугренчик• 07 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Какая агрессивная. Если вы лучше всех все знаете, то чего за советом пришли. Вам реально советуют, а вы фыркаете.
какая вы
пу_пугренчик• 07 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
Нам на даче помог, потому и рекомендую. И сестре моей помог.
Ра ру ра ру ра
• 07 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
значит , если ваш кот ссыт и срет под дверями людей -это хорошо, а боротся с этим- плохо? как мне надоели эти сердобольные . Если любите котов- держите их дома или стерилизуйте их сами, так нет -кормят , а другие страдают!
Ра ру ра ру ра
• 07 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
какая вы
что советуют -кастрировать 30 котов за свои деньги? вы с головой дружите?
На иголках• 07 июня 2015
У меня было так же, все ходили срать ко мне на этаж.
Я свою лестницу и площадку засыпала чёрным перцем и уксусом и ещё тертой шкуркой апельсина. Котов уже год на моей площадке нет.
С перепою• 07 июня 2015
у нас в парадном несколько тётенек таких. Но они скидываются на кастрацию. Сейчас у парадного 3 кота. А за 6 лет (как первая прибилась) их бы могло бы быть уже пару десятков.
Но котики воспитанные, проблем с ними нет. правда спят на машинах. На машине муже не видно, а на моей - светлой, вечно на капоте кошачьи лапки)
САМ_ТАКОЙ• 07 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
у меня котов нету и за чужими убирать надоело