ТрубоДурочка• 07 июня 2015

Овсяное печенье при ГВ можно?

Ребенку чуть больше месяца. Пару дней назад ела 2 печенья и ничего вроде не заметила, а сегодня сьела аж 5 шт. Кормить теперь ребенка грудью или смесь лучше дать?
Вдруг вредно столько?
Купипупсичек• 07 июня 2015
вы б еще про хлеб спросили...

С перепою• 07 июня 2015
Не переживайте)) не вр
AnnLipa123• 07 июня 2015
Я ела его. Сушила в духовке,такая нямка получалась. К чаю с молоком то,что надо. У ребенка не было реакции на него
Ромашкинная• 07 июня 2015
Ппц!а смесь позеленее будет?
РозаЛюксен• 07 июня 2015
капец... я всегда ела 1 кусочек хлеба в день, а сегодня съела два - может, мне застрелиться?.. автор, извините, но ваш вопрос звучит так же...
Ждушечка• 07 июня 2015
Рассмешили немножко)) Кормите сами))
автор ТрубоДурочка • 07 июня 2015
Ответ дляAnnLipa123

а я купила, не сама пекла. вдруг там маргарин или что

Снегопадка• 07 июня 2015

Можно, не рекумендуют есть только сильные аллергены - экзотику, шоколад, мед и то, только первое врем, а потом понемногу кушать все и следить за реакций. Что смесь делает у вас дома? У вас недобор веса?
Купипупсичек• 07 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Вы вообще там святым духом питаетесь, что ли?
Так недолго и истощение заработать, и авитаминоз.
Кормление ребенка - это не болезнь. Это нормальное, естественное, природное состояние женского организма, и оно не требует диет.
автор ТрубоДурочка • 07 июня 2015
Ответ дляСнегопадка

В роддоме докармливали и продали нам, я после КС
Так что смесь имеется
Ждушечка• 07 июня 2015
У меня одна знакомая выписалась из роддома 31 декабря. Ела все по немногу, но понятно без фанатизма. Ребенка год кормила и сама решила завершить.
РозаЛюксен• 07 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

а от маргарина умирают?
автор ТрубоДурочка • 07 июня 2015
Ответ дляКупипупсичек

та такое: овсянка с маслом, творог с укропом, филе куриное отварное, макароны из ржаной муки с сыром, домашний йогурт, кефир, чаи..бульон слабый не жирный из домашней курицы
автор ТрубоДурочка • 07 июня 2015
Ответ дляСнегопадка

За месяц набрали 700 г
сказали что хорошо набирает
Купипупсичек• 07 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

У вас проблемы с желудком, печенью, поджелудочной?
Ваше меню напоминает стол больного после операции на жкт.
автор ТрубоДурочка • 07 июня 2015
Ответ дляКупипупсичек

Основано на моем познании что можно, а что нет на ГВ )))
буду понемногу расширять, но не сразу же
AnnLipa123• 07 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

так я тоже покупное досушивала
Снегопадка• 07 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Так что смесь имеется

Даже не думайте ее давать, если нет потерь в весе за месяц.
А по поводу питания - вы должны кушать хорошо, но еда должна быть качественная, а не однообразная. Т.е. - готовьте все сами, из нормальных продуктов, не покупайте полуфабрикаты и всякие вредности. Кушать можно абсолютно все, где нет аллергенов, если ребенок не склонен, то каждые 3 дня пробуете новый продукт. Чаще всего ребенок реагирует на продукты так же, как и мама, если у вас есть такие продукты, на которые негативная реакция, то их и исключите. Правильнее всего питаться привычным меню, но сделать его более экологичным.
Купипупсичек• 07 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

По моим познаниям нужно питаться обычный пищей, исключая только самые вредные вредности. Да и то, немножко можно.

AnnLipa123• 07 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Так что смесь имеется
а я после кесарево и докормок в роддоме отказалась домой забирать. Решила,что если что,то чаще буду к груди прикладывать. И не жалею нни секундочки. За первые три месяца по кг поибавлял. Исключительно на ГВ.
автор ТрубоДурочка • 07 июня 2015
Ответ дляAnnLipa123

Мы 700 г всего прибавили
AnnLipa123• 07 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Мы 700 г всего прибавили
всего? Это огогого !прибавка выше 200 грамм это уже отлично !
Праздничный сервиз• 07 июня 2015
Ответ дляAnnLipa123

да что вы?минимум 400гр
AnnLipa123• 07 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

да что вы?минимум 400гр
ну так и 700 больше 400
иванка• 08 июня 2015
конечно, можно