Потрындельница• 07 июня 2015

Гранитная мойка подскажите

Девочки, у кого гранитная мойка. Довольны или нет, какие плюсы и минусы? заранее всем спасибо за советы
Смайлик• 07 июня 2015
у меня
мнусов нет
я довольна

ГендиреХтор• 07 июня 2015
Две было. Одна черная, вторая песочная. По эксплуатации- вода льется мягче). В уборке -легко (налет от воды, жир и т.п.) По царапинам- не увидела за эти годы. Дизайн- можно выбрать все, что хочешь.
автор Потрындельница • 07 июня 2015
Ответ дляГендиреХтор

а фирма какая
автор Потрындельница • 07 июня 2015
Ответ дляСмайлик
у меня
мнусов нет
я довольна

какая фирма у Вас, посоветуйте
ГендиреХтор• 07 июня 2015
Первая Бланко, вторая литовцы-ноунейм.
Смайлик• 07 июня 2015
Franke
Смайлик• 07 июня 2015
Ответ дляПотрындельница

какая фирма у Вас, посоветуйте

Franke
автор Потрындельница • 07 июня 2015
смотрю Тека, чуть дешевле чем Франке и Бланко
Алгонавт• 07 июня 2015
У меня гранитная, чёрная. Очень довольна. Недостаток - это со временем белый налет от воды на линиях (ну где сушить посуду) и возле крана, внутри от брызг воды по бокам. Чищу периодически. Но так темный цвет то после мойки посуды полотенцем протираю на сухо. как то так:) все равно довольна. Красивая мне очень нравиться.

ГендиреХтор• 07 июня 2015
То есть литовцы делают, а что за фирма, я не помню, где-то написано)) было, но не помню где. 5 лет, ведет себя отлично. Первой 8 лет.
Весотехник• 07 июня 2015
Пока дошло что за мойка... тупень я. Подумала про машинную
Поддакиваю иногДА• 07 июня 2015
У нас Бланко, цвет кофе,очень довольны - в уходе прекрасная. Минусов пока никаких.
автор Потрындельница • 07 июня 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

спасибо за совет
автор Потрындельница • 07 июня 2015
Ответ дляВесотехник

почти машинная )))
ГендиреХтор• 07 июня 2015
http://moidodyr.ua/g2032582-aquasanita-akvasanita-...
наверное эта, покупали здесь, потому что срочно нужно было. Но качество, отличное.
автор Потрындельница • 07 июня 2015
Ответ дляГендиреХтор

спасибо, гляну обязательно