Неутомимые шахматы• 07 июня 2015
так обидно, реву...
Неделю назад познакомилась с парнем, все было хорошо, понравились другу. У него свободный график на работе мог приезжать ко мне каждый день. Познакомила его с дочкой, он её начал подарками задаривать, на аттракционах катать, короче относился ко мне и дочке просто замечательно. Сегодня пригласил на пляж, купаться, я отказала т.к у меня нет купальника, договорились встретиться просто погулять, сказал что приедет в 4 часа, и не приехал...
Я написала ему несколько смс вконтакте, он не перезвонил и не ответил,хотя был в онлайне..
Я ничего не потеряла, весело провела с ним время, даже секса у нас не было, но всё равно так обидно, чувствую себя как будь-то меня использовали... А я начала влюбляться в него((
Козяка-маляка• 07 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
приглашал к себе в гости в пн... тут как бы явно что секс будет)
странная логика
на 8 день знакомства и сразу в койку
ну-ну
на 8 день знакомства и сразу в койку
ну-ну
Козяка-маляка• 07 июня 2015
кстати, контакт не сразу отлогинивает, может, он на страничку зашел, засмотрелся и в аварию попал, лежит в больнице, а телефон с открытым контактом в траве валяется
Козяка-маляка• 07 июня 2015
а чего смс писали в контакт, а не на телефон?
а еще лучше позвонить? не наяривать, но один раз можно было и позвонить, чего было час торчать на месте встречи зря
Неутомимые шахматы
• 07 июня 2015
Ответ дляКозяка-маляка
странная логика
на 8 день знакомства и сразу в койку
ну-ну
на 8 день знакомства и сразу в койку
ну-ну
ну не маленькие же... вдруг он в постели бревно и не стоит отношения продолжать... для меня важна сексуальная совместимость
Неутомимые шахматы
• 07 июня 2015
Ответ дляКозяка-маляка
на счету денег нет, чтоб звонить и смс писать
Гореотума• 07 июня 2015
больно вы шустрая. Неделю познакомились, ребенку зачем-то представили (зачем? а вдруг он в постели бревно), подарки уже получали, про отсутствие купальника (а значит и будущие траты) мужчину предупредили, паспорт забрали и секс запланировали
ЛисАпедная• 07 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну опять...вы хоть ему об этом не говорите
Козяка-маляка• 07 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
мужики не любят слишком доступных
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июня 2015
Ответ дляКозяка-маляка
мужики не любят слишком доступных
мужик пугливый пошел, испугался завтрашнего секса)))
Радостина• 07 июня 2015
не могу представить себе ниодного вменяемого мужчину, который бы оставил свой паспорт у малознакомого человека
Bulavochka• 07 июня 2015
Ответ дляКрапипопка
Через неделю реветь???? Не рано ли вы из него мужа сделали?
Петя только сказал ’привет’, а Маша мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей)
Неутомимые шахматы
• 07 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
да он в принципе и так знал что у меня фин. проблемы...
АфродитаПетровна• 07 июня 2015
Ответ дляРадостина
Значит, что автор вызвала таки у него доверие...И что все у них серьезно!
Лунтик-паунтик• 07 июня 2015
А может вы поспешили.Познакомили с ребенком,всякое бывает.Может дите стало его напрягать.
АфродитаПетровна• 07 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну знал-догадывался-предполагал - это одно....А вот говорить прямым текстом, конечно, не стоит))
Неутомимые шахматы
• 07 июня 2015
Ответ дляГореотума
невыгодно встречаться со мной... хотя я и не заикалась о подарках аттракционах для ребёнка и т.д... всё по собственной инициативе. видимо хотел произвести впечатление
Крапипопка• 07 июня 2015
Ответ дляBulavochka

волосатое стекло• 07 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
мог бы и позвонить, сказать наверное... я ждала его как дура...
У меня сейчас похоже как у вас ситуация...очень обидно и нервничаю((
Неутомимые шахматы
• 07 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
вашего как зовут? не Андрей случайно?
волосатое стекло• 07 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
вашего как зовут? не Андрей случайно?
Нет... но тоже обещал перезвонить вчера еще, и вот не звонит, а я сижу сейчас, и чувствую себя дурой
волосатое стекло• 07 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
да обидно... я уговорила маму посидеть с ребёнком.. что очень сложно.. он знает это...ждала его почти час на месте встречи... а он не приехал.. и даже не позвонил..
Вот вот, и мне тоже тяжело свою маму уговорить чтобы с малым посидела дома((
Неутомимые шахматы
• 07 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
Цитата:
Вот вот, и мне тоже тяжело свою маму уговорить чтобы с малым посидела дома(([/citа личную жизнь то надо как-то устраивать....
волосатое стекло• 07 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Цитата:
Да, надо устраивать личную жизнь, но моя мать этого понимать не хочет...
волосатое стекло• 07 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Цитата:
Автор, Вы тему не закрывайте, отпишите как все будет дальше, позвонил что сказал и так дальше))) мне очень интересно, так как у меня тоже мужик чуть чуть с приветом))
Неутомимые шахматы
• 07 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
ок))вас случайно не Вика зовут?)
СМСница• 07 июня 2015
автор,вы хоть напишите потом,объявился и что случилось,интересно же,я думаю просто форс-мажор у него,некоторые мужчины например не любят рассказывать о своих проблемах,так что может,что-то случилось и он просто не хочет выглядеть хлюпиком в ваших глазах,вы ж только неделю знакомы,а это очень мало
волосатое стекло• 08 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
ок))вас случайно не Вика зовут?)
Нет, Ирина я...
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
ок))вас случайно не Вика зовут?)
АВТОР
что там у вас?? нашелся товарищ??
Неутомимые шахматы
• 08 июня 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
АВТОР
что там у вас?? нашелся товарищ??
нет, не звонил и вк онлайн не появляеться