Карусель-весель• 07 июня 2015
Отзовитесь " друзья по несчастью"
Мне 43..сама...ВООБЩЕ...нет никого.Недавно умарла мама и я поняла что такое полное одиночество...Живу ..стараюсь привыкнуть к ситуации..но всё время думаю ; родных людей у меня никогда не будет.Я их не встречу . Как заполнить эту нишу ? Чем? Тяжело...Простите мне негатив..накатило.А так- я сильная (((
Языката Хвеська• 07 июня 2015
Ответ дляКарусель-весель
Есть кошка
..я работаю далеко от дома..собаку никак .Она бедная уписаеться пока я вернусь
Эхххх...
Вы всё равно не отчаивайтесь. Всё будет у Вас очень и очень хорошо
Карусель-весель
• 07 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я вас понимаю, сама тоже вреде не глупая, работаю, хорошо зарабатываю, симпатичная, а личного счастья нет, замужем не была, детей нет, с каждым годом - все больше и больше унываю, нет смысла вообще никакого, чувствую себя так одиноко, что выть охота...
Я была замужем..давно правда.Не рискнула детей родить-не видела поддержки...годи только мелькают..отношения редкие и то..даже не понимаю почему так
КондуктЕр тролейбуса• 07 июня 2015
Ответ дляКарусель-весель
тоже самое, вроде встречаешь, несколько встреч, либо тебе совсем не подходят, либо ты не подходишь, нет гармонии какой-то...
Карусель-весель
• 07 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А последнее время я уже и не пытаюсь знакомиться...
Подметайло• 07 июня 2015
совет дурацкий, но тем не менее-подумайте над усыновлением.если чуствуете в себе душевные силы для такого поступка-сейчас самое время. вы еще молоды, полны сил и сможете вырастить прекрасного малыша.
КондуктЕр тролейбуса• 07 июня 2015
Ответ дляКарусель-весель
У меня после последнего раза такое разочарование и душевная травма, что я тоже, как-то не хочу больше и знакомств никаких, все чаще мысль приходит, наверное буду доживать век одна, ребенка завести, это не котенка в переходе купить...
Карусель-весель
• 07 июня 2015
Ответ дляПодметайло
Совет хороший но!..Я не особо зарабатываю и без поддержки не потяну ребёнка.Была лет на 10 моложе по этой причине и не думала
Добра всем!• 07 июня 2015
Привет,
.И-Я, одна...совсем одна.хотя есть брат,который расписался .И знают многие.Но не я...Есть двоюродные братья.сестры,но.они есть у себя.но не у меня...У друзей свои проблемы,быт их полностью поглотил,И что остаётся мне..?? Пока мы не поймём для чего живём,дышим,не научимся слышать.и слушать...Одиночество нас не покинет..((
Карусель-весель
• 07 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так грустно..неужели так вот ...и ничего больше? Одинокая старость- страшно!
..с другой стороны- почему нет...по-всякому бывает...кто сказал что не с тобой..
Карусель-весель
• 07 июня 2015
Ответ дляДобра всем!
Привет,
Как Вы правы!!!
Мядуза аля моргонер• 07 июня 2015
А вы хотите изменить жизнь, или не хотите, и вам просто одиноко ?
Карусель-весель
• 07 июня 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я хочу её изменить,но не знаю как...
Блондинка в Законе• 07 июня 2015
Возьмите под опеку ребеночка в детдоме
ну нужно сразу усыновлять.просто приходите , приносите подарки и нужные вещи, гуляйте с ним.
Не хотите с ребеночком, тогда то же самое, но в приюте для животных.Станьте куратором и пробуйте пристроить животное.
Наполняйте свою жизнь!
Пойдите на курсы, запишитесь в изостудию... Вы еще молодая, все успеете , если перестанете просто жалеть себя и ныть как вам одиноко,
Наполняйте свою жизнь!
Карусель-весель
• 07 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Возьмите под опеку ребеночка в детдоме
Наполняйте свою жизнь!
Вы правы
Мядуза аля моргонер• 07 июня 2015
Если хотите ( а я бы вам посоветовала хотеть )), то постройте себе свой мир - найти друзей можно в интернете, пуская даже из других городов или стран, ищите по интересам в блогах, в жж, подписывайтесь и общайтесь. Если все сложится удачно, сможете ездить в гости, видеть что-то новое. Заведите животинку себе. Можете рискнуть и усыновить ребенка, а то и двух). Займитесь чем--то для души вязание, скалолазание и т.д., новые друзья, общие интересы.
Ну и сайты знакомств - понятно, что большая часть там придурки )), но есть масса примеров, когда люди стоят крепкие счастливые семьи. Я лично знаю девушку, у которой мама, правда в 37 лет, вышла замуж за немца и уехала с ним в Германию. Немец - обычный дядька, не урод, но и супер красавчик, души в жене не чает, очень ее любит. Сколько ему, я не знаю, на вид лет 45
Люда Людоедова• 07 июня 2015
Да, это и правда ’несчастье’ - одиночество. Я в таком же почти состоянии. Я старше Вас, но у меня нет совсем близких родных - ни братьев, ни сестер, даже двоюродных. Есть сын, но он очень-очень далеко и у него своя жизнь. В вашем возрасте я еще надеялась устроить свою личную жизнь, но не сложилось. Сейчас вижу только один выход - постоянно себя за шиворот куда-нибудь вытаскивать - хожу одна в кино, в театр, на прогулки. Есть друзья - с ними встречаюсь при первой же возможности. Интернет часто спасает от тоскливого настроения. Но все же главное - это как можно больше живого общения, самого обычного, может быть с соседями, на остановке, в магазине ... Не грустите, Вы обязательно научитесь жить без этого разрушающего чувства одиночества. Да и с личной жизнью у Вас все еще наладиться.
Карусель-весель
• 07 июня 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Согласна..всякие случаи бывают. я пока ещё не собрала себя в кулак...сегодня немножко расскисла
Карусель-весель
• 07 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо!!
Я буду стараться избавиться от этого чувства!!
Ход конём• 07 июня 2015
Ну не может такого быть, что ни с родственниками, ни с друзьями нет отношений тёплых по ИХ вине!
Помню, мы жили с соседями так, что чуть ли не ужинали по очереди то у нас, то у них. :) Не может быть, чтоб в окружении одни сухари - мы ж не в Германии! начните сами с людьми по человечески: кому-то с ребенком посидите, кому-то пакет молока из магазина купите, кого-то пирожаками угостите. Заведите хобби!
Я например везде нахожу хороших людей - на работе, в кружках по интересам, коллег.
Само получается - я открытый общительный человек, всегда откликаюсь. И ко мне точно так же.
И еще. У меня есть друзья- мужчины. Именно друзья. В основном общаемся в интернете, видимся редко. :) Но всегда можно поболтать-посоветоваться :) Как с братом.
А еще я активно знакомлюсь. Да, много странных и пришибленных. Ну и что. Из тысячи да найдётся один нормальный. но эту тыщу придётся таки перелопатить... ну и что. тоже есть чем занять время - побегать на свиданки, понаряжаться и пр. Займитесь на работе общетсвенной работой: организуйте пикник, экскурсию или еще что-то интересное людям. перезнакомитесь семьями, будете общаться ближе.
Ну я не знаю что еще... :)
Ко мне в кабинет шеф заходит со словами: ну как ваши дела, как поживаете? :)
П.С. В своё время хлтела пойти работать кассиром в фирму, торгующую автозапчастями :) там тако движняк музчиноф.
Ну я не знаю что еще... :)
Карусель-весель
• 07 июня 2015
Ответ дляХод конём
Ну я не знаю что еще... :)
Какая Вы молодец! Я не такая открытая как Вы ..но и не бука .Спасибо за пример!
Однозначно• 07 июня 2015
меня наличие родителей не избавляло от одиночества. отец далеко. и не близки мы с ним...так. я с матерью живу-вообще чужие люди. не разговариваем, так чисто пара слов в сутки. ни доброго тура, ничего. у меня трехлетний ребенок. и жду второго-так получилось. никто меня не поддерживает, сейчас я вообще поняла, что то, что у меня есть двоюродные братья - с которыми я вообще не общаюсь, даже с ДР перестали поздравлять, тетка, с которой были близки, но которая осудила... -так вот это такие условности. я одна. я одинока. очень. а с мужчинами так и не складывается. и не сложилось. даже подруг нет-из-за событий все поразъехались. мне так и хочется сказать-давайте дружить)
Карусель-весель
• 07 июня 2015
Ответ дляОднозначно
Карусель-весель
• 07 июня 2015
Ответ дляДобра всем!
Одинокие сердца всех стран соединяйтесь...,если что ...Я.из Винницы...
Приятно познакомиться!Я с пригорода Киева.
Добра всем!• 07 июня 2015
Ответ дляКарусель-весель
Точней пожалуйста))