Карусель-весель• 07 июня 2015

Отзовитесь " друзья по несчастью"

Мне 43..сама...ВООБЩЕ...нет никого.Недавно умарла мама и я поняла что такое полное одиночество...Живу ..стараюсь привыкнуть к ситуации..но всё время думаю ; родных людей у меня никогда не будет.Я их не встречу . Как заполнить эту нишу ? Чем? Тяжело...Простите мне негатив..накатило.А так- я сильная (((
Крапипопка• 07 июня 2015
детей тоже нет

Самохвалова• 07 июня 2015
нужно срочно выйти замуж)
автор Карусель-весель • 07 июня 2015
Ответ дляКрапипопка
детей тоже нет

Увы..в разводе давно
Разгуляшка• 07 июня 2015
аналогично. Я давно поняла, когда нет родных близкий, ты никому не нужен. Всю жизнь чувствую себя одинокой. Но у меня есть сын. Взрослый. Живет далеко сейчас
автор Карусель-весель • 07 июня 2015
Ответ дляСамохвалова
нужно срочно выйти замуж)

Не так всё просто..не складываеться. Я вроде и не страшная-наоборот..а нет счастья
Неугомонная• 07 июня 2015
А друзья, подруги?
Языката Хвеська• 07 июня 2015
Вы вот взрослая, а я в половину меньше Вас.
И иногда слезами просто умываюсь от этого одиночества. Не грустите.
Прочитала Ваше сообщение и слёзы накатались...
ПриснитсяЖЕ• 07 июня 2015
Сестра, племянники, крестники?
автор Карусель-весель • 07 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
А друзья, подруги?

есть друзья..мне они не могут дать то в чём нуждаюсь

Крапипопка• 07 июня 2015
да кгда нет родных,ты никому не нужен это точно
автор вам только 43,еще смело можна найти мужчину,вам еще повезет,не унывайте
автор Карусель-весель • 07 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

Вы такая молоденькая совсем одна???
автор Карусель-весель • 07 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Сестра, племянники, крестники?

По акту есть- отношений много лет нет...просто знакомые...Так тоже бывает
автор Карусель-весель • 07 июня 2015
по факту
Языката Хвеська• 07 июня 2015
Ответ дляКарусель-весель

Вы такая молоденькая совсем одна???

у меня есть родные. Я живую с мамой. Бабушка далеко. Но я чувствую себя недолюбленой и у нас постоянно скандалы. Ну никто меня понять не хочет. Потому что я прямая, а говорят так нельзя
Плюшевая дыба• 07 июня 2015
Ответ дляКарусель-весель
по факту
По факту, может лето, и пора зажигать , а не плакаться? По факту отдых планируется?
Языката Хвеська• 07 июня 2015
Я вот очень люблю гулять. Ходить пешком, не беру телефон.
Пройтись пару кварталов не вопрос. Намного легче потом)))
ПриснитсяЖЕ• 07 июня 2015
Ответ дляКарусель-весель

Не буду советовать налаживать отношения.
как вариант, если есть возможность, походите к психологу. Как только вы научитесь сама по себе излучать счастье, тогда в вашей жизни появятся люди, которые захотят его разделить.
Удачи!
В Вашем возрасте у некоторых жизнь только начинается!
Как говорят ’еще такая же красивая, но уже не дура’?)))
автор Карусель-весель • 07 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

Вы знаете ..я последние годы тоже жила с мамой.Она болела-нуждалась в уходе.Я тоже с ней плохо ладила...ругалась...Не было тёплых отношений.Теперь одна -как в прорубь холодную бросили.
Языката Хвеська• 07 июня 2015
Ответ дляКарусель-весель

А брат или сестра у Вас есть?

автор Карусель-весель • 07 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Удачи!

автор Карусель-весель • 07 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

А брат или сестра у Вас есть?

Двоюродные есть..Но мы никогда не были’ родными’...просто знакомые не больше
одиночка• 07 июня 2015
Прекрасно вас понимаю автор
автор Карусель-весель • 07 июня 2015
Ответ дляодиночка
Прекрасно вас понимаю автор

Это я так..расклеилась сегодня...
Языката Хвеська• 07 июня 2015
Ответ дляКарусель-весель

И у меня так же.
Может попробуйте всё изменить наоборот, работа, жилье
Дея Торис• 07 июня 2015
У Вас есть еще шанс найти своего человека.
Мужчина будет с прошлым, но с опытом. И будет все у Вас хорошо. Будете вместе хорошо жить
автор Карусель-весель • 07 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
И у меня так же.

Пока не вижу никаких возможностей что-то изменить...ищу хоть внутреннее равновесие
Языката Хвеська• 07 июня 2015
Ответ дляКарусель-весель

А собаку завести с ним можно гулять ходить, сколько влезет)))
автор Карусель-весель • 07 июня 2015
Ответ дляДея Торис

Я не отрицаю такой возможности..но что-то не складываеться
автор Карусель-весель • 07 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

Есть кошка ..я работаю далеко от дома..собаку никак .Она бедная уписаеться пока я вернусь
КондуктЕр тролейбуса• 07 июня 2015
Ответ дляКарусель-весель

Я вас понимаю, сама тоже вреде не глупая, работаю, хорошо зарабатываю, симпатичная, а личного счастья нет, замужем не была, детей нет, с каждым годом - все больше и больше унываю, нет смысла вообще никакого, чувствую себя так одиноко, что выть охота...