07 июня 2015

Хронический холецистит

Девочки воспалился желчный, кал то осветленый то зеленый Как вы лечите?
показать весь текст
Конфиденциальность 08 июня 2015
Народ в общей массе тянет время и деньги на пилюльки - вдруг само пройдет. Иногда и проходит, смотря какой случай, а иногда и нет. И потом отделение (особенно после Новогодних празников, после майских шашлыков....) забито с острым, а то и гнойным холециститом.
автор Резвая лошадка 08 июня 2015
Ответ дляКонфиденциальность

С Вашими симптомами - не шутите, лучше к врачу. Как Вы сможете уловить, если не дай Бог, хроническое будет переходить в острое? Возможно, воспаление помогут снять антибиотики, но что именно и дозировку назначить может только врач. Если стул будет светлеть - это может быть либо механическая желтуха, либо в худшем случае таки гепатит :(.
я у врача наблюдаюсь, сдала все анализы, узи все хорошо, но тяжесть в подреберье, и измененый цвет стула, лечюсь около недели, пока ничего не помагает, за антибиотики врач сказал не надо