Пишущаяся• 07 июня 2015

Советчицы, кому 30 и более лет, вы чувствуете себя молодыми?

Или не очень? Как вы пережили 30-ти летние? Плакали или нет? Тема не стеб, мне правда интересно. Так как сама такая же.
БЦАшка• 07 июня 2015
Плачут те, у кого кроме лет молодых больше них..... нет, жаль ущербных

Тётя Хрюша• 07 июня 2015
Мне 35 уже чувствую себя ’в возросте’.
Смячиком• 07 июня 2015
плакала когда 25исполнялось))))30пережила по боевому ! сейчас 30 и я молода и красива)))
Онанимный пользыватель• 07 июня 2015
А что 30 уже приговор??? Нормально себя чувствую. Даже сказала бы отлично.
Из Кукуева я• 07 июня 2015
Чувствую, что не успеваю жить
Анонимчик• 07 июня 2015
ой, блин, я вспоминаю всегда, как мальчик на работе на своем дне рождении бубонел...кошмар мне уже 20 лет, пол жизни прошло, я тогда смеялась в свои 25, поверьте в 40 для вас 30летние будут молодухи)))
Пацаааааааан• 07 июня 2015
А чё плакать-то? Жизнь закончилась? Чувствую себя прекрасно. В этом году 38 будет.
Кому там слова не давали• 07 июня 2015
мне почти32. чувствую себе не то что молодой, скорее малолеткой)) в 30 не плакала. живу вдвоем с ребенком и счастлива
Форточка с диоптриями• 07 июня 2015
Мне 33 - молодуха еще

Аноним Анонимыч• 07 июня 2015
Чувствую себя молодой, когда здоровье в норме. В 30 веселилась, в 29,5 был депрессняк, но это в психологии считается нормальным - кризис ранней зрелости.
Веселуха Муха• 07 июня 2015
42. Чувствую себя молодой)))
Вчера со своими детьми ходила в ночной клуб, сегодня ничего не болит))
Фекла Персиковна• 07 июня 2015
Мені сьогодні 40, почуваюся краще ніж до 30. З’явилася впевненість у собі, позбулася комплексів, зробила кар’єру, народила дітей, схудла, займаюся спортом. Носогубки трохи засмучують, але загалом нормально
Диверсификация• 07 июня 2015
мне 38, чувствую себя на 25, говорят, что выгляжу на 30, когда со старшей дочерью, считают нас сёстрами. Вообще не заморачиваюсь по поводу возраста
Пасти Ла• 07 июня 2015
Когда как.
Аноним Анонимыч• 07 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

З Днем Народження!
Ревнивая жена• 07 июня 2015
Мне 38, чувствую себя молодой, куча планов, столько всего хочется, но большую роль в таком самочувствии играет спорт и то что младшему ребенку 2 года - я когда родила, прям помолодела, похудела, вообще жажда к жизни проснулась))
Фекла Персиковна• 07 июня 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

З Днем Народження!
Дякую, дуже приємно)))))))
Беговая дорожка для носа• 07 июня 2015
автор, вот недавно думала..блинннн мне в этом году 38,капец...а в душе 25 и чувствую так же себя...
Фекла Персиковна• 07 июня 2015
Ответ дляРевнивая жена
Я Вас розумію, спорт - це засадничий момент і гарного настрою, і гарного самопочуття.

ПоЗиТиВнАя• 07 июня 2015
45. Младшему 5 лет! Молодая мама! А как иначе!
Бла бла бла• 07 июня 2015
Для меня беззаботная молодость закончилась, когда родила ребёнка, тогда мне до 30 было очень далеко.
автор Пишущаяся • 07 июня 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

А с чем связан был депрессняк?
Вечный двигатель• 07 июня 2015
Мне 32, стала чуть мудрее и умнее,а внешне не сильно миняюсь, только наши глаза по генетика придают возраст, с ними и в 20 и в 32 выгляжу на 25))))
Укуси меня• 07 июня 2015
я 30-летие тоже тяжело переживала, это когда сознание не хотело принимать что ты уже переходишь в возраст зрелости и тебе могут говорить Женщина. Сегодня покупала в магазине смывку, там проводилось маркетинговое исследование, женщина на пару лет старше меня обратилась ко мне ’девушка’, а потом когда заполняла мои данные узнав что мне 38 лет ее глаза округлились. Более того что я была вообще не накрашена, и с обручем на голове, так как в лом было улаживать челку.
Аноним Анонимыч• 07 июня 2015
Ответ дляПишущаяся

А с чем связан был депрессняк?

С ощущением, что рано вышла замуж и не нагулялась. ))) Глупости всякие лезли.
автор Пишущаяся • 07 июня 2015
Ответ дляУкуси меня

А возраст зрелости разве не раньше наступает? Или строго в 30, а до 30 ты дите-дитем?
Фокус-Покус• 07 июня 2015
немолодой почувствовала себя после 17
а сейчас в 40 - в душе вевченка
хоть убей
Фокус-Покус• 07 июня 2015
вевченка
ПушАпница• 07 июня 2015
Мне вчера тоже 30 исполнилось, как то не очень весело мне. Хотелось бы чтобы всегда было 25 )))
Пошаманю• 07 июня 2015
Нет,блин...Место на кладбище подыскиваем.Бред.33 и чувствую себя лучше ,чем в 23- красивее,ухоженнее!