07 июня 2015

Советчицы, кому 30 и более лет, вы чувствуете себя молодыми?

Или не очень? Как вы пережили 30-ти летние? Плакали или нет? Тема не стеб, мне правда интересно. Так как сама такая же.
показать весь текст
Перловая Кашка 07 июня 2015
мне 25 лет с тех пор как исполнилось и так уже лет 10
Ketrin_Cat 07 июня 2015
А мне 37!!! Чувствую себя на 25!!! И муж мой так же меня чувствует!!!
Ketrin_Cat 07 июня 2015
Ответ дляДиверсификация
мне 38, чувствую себя на 25, говорят, что выгляжу на 30, когда со старшей дочерью, считают нас сёстрами. Вообще не заморачиваюсь по поводу возраста
Дама с собачкой 07 июня 2015
Мне 35 чувствую себя моложе своего возраста,жизнь прекрасная штука и пока не думаю о том,что мне 35)))) Наслаждаюсь жизнью семьей и тд и тп. В 30 даже и не думала о том ,что УЖЕ 30 лет.
@risto_kratka 07 июня 2015
мне вот через месяц будет 34.. нифига.. это по паспорту..
а так.. МНЕ ВСЕГДА 16 ЛЕТ
Люблю Поумничать 07 июня 2015
Я Вас умоляю.... Я еще и родила в 40.)))
Мозговая пилочка 07 июня 2015
Салабонихи вы все

я в з6 третий раз замуж вышла.
Чичас мне 52-свищу на все
ПоЗиТиВнАя 07 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Салабонихи вы все

я в з6 третий раз замуж вышла.
Чичас мне 52-свищу на все