Скоро_вчера• 07 июня 2015

как вернуть мужа? посоветуйте приворот

Девочки, от меня ушел любимый муж...Все было хорошо, но немного остыли друг к другу.
Начали ссорится и пошли разговоры о том, может нам пожить раздельно. В один прекрасный день собрал вещи и ушел. Мне очень плохо все время тоскую скучаю за ним, плачу все время , вспоминаю нашу счастливую жизнь. Возвращаться не хочет хотя я знаю, что любит. Посоветуйте бабку-гадалку в Киеве чтоб сделать приворот (я читала, что если с чистыми помыслами это не грех). Или снять порчу если есть. Не могу жить без него а он как чумной сейчас ходит, может его приворожил кто? Как это выяснеть?
Булку Дай• 07 июня 2015
Ни одна нормальная гадалка приворот не сделает, как и порчу. отразится негативно все на Ваших детях. Оно Вам нужно? Сколько Вам лет?
Пульт от линолеума• 07 июня 2015
в каком веке живем? Думаю просто период жизни такой, отдохнет и прийдет. Не заморачивайтесь приворотами. Оно вам надо?
3@йk@• 07 июня 2015
Наберетесь ума и все наладится.
Снежана Денисовна• 07 июня 2015
а вы знаете что привороты очень страшно заканчиваются?
Тульский пряник• 07 июня 2015
Грех и ещё какой. Не берите его на душу, чтобы не пришлось расплачиваться потом вашим детям. Нельзя этого делать.
MASHUNCHIK_BUKA• 07 июня 2015
вам не по бабкам ходить,а собой заняться нужно, будете страдать и бегать, врятли вернете таким образом, а ну собрались!!!
После шести ни-ни• 07 июня 2015
В смысле с чистыми помыслами?:) Остальные все с грязными это делают? Тоже палюбви:)
Луковая• 07 июня 2015
Не выдумывайте!!
Красавица писяная• 07 июня 2015
Да с чистими грех.
Вы его судьбу перекроете.
Снять если есть могу
автор Скоро_вчера • 07 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

никак не могу прийти в себя и поверить что он теперь будет с другой
Рыжая бестия• 07 июня 2015
да, приворот дело нежелательное, но можно помочь и без таких кардинальных мер http://klumba.com/o/gadayu-predskazyvayu-buduschee...
ДинамоКит• 07 июня 2015
как вам без мозгов живется?
После шести ни-ни• 07 июня 2015
Ответ дляСкоро_вчера

Так и где тут чистые помыслы у Вас, ну кроме эгоизма?
автор Скоро_вчера • 07 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия

спасибо завтра почитаю внимательно
Первая леди колхоза• 07 июня 2015
Меня тоже недавно бросили, я плакала 3-4 дня просто постоянно, вроде успокоюсь и снова, любила и люблю до безумия, но умом понимаю, человек не уйдет, если люби и ему хорошо, значит не судьба и мы созданы друг для друга. Сама пишу, и снова думаю, почему...? Лучший лекарь - действительно время, только время дает возможность прийти в себя, и успокоиться, забыть вряд ли... Успокойтесь, и не делайте ничего.
@risto_kratka• 07 июня 2015
могу посоветовать Вам пойти на рынок и купить мозгов.. раз своих не имеете..
Заместитель Анонима• 07 июня 2015
Я б апельсинчиков на дорожку дала...
товар для детей и взрослых• 07 июня 2015
Я однажды сгрешила мне 16 было.приворот сделала.
Как я испугалась от его настойчивости и любви.
День выдержала.быстро отворот научилтъи.всдохнула с облегчением.
Красавица писяная• 07 июня 2015
Ответ для@risto_kratka

В тему про секонд
Ответ дляСкоро_вчера

Смиритись.
Найдете другого.
Не делайте моей ошибки.жду пять лет.
У вас дети есть
пу_пугренчик• 07 июня 2015
Вы вообще думаете, что хотите сделать? После приворота, долго люди не живут. Сразу будут проблемы по мужской части, потом пить начнет. Ваши дети будут расплачиваться за сделанное Вами потом всю свою жизнь. И вообще, с чего Вы взяли, что ему было хорошо и он Вас любит. Когда хорошо и любят- не уходят. Вы ему уже не нужны. Займитесь собой.
Кумушка• 07 июня 2015
Бред, любил бы, не бросил
ЯспАкойнаЯ• 07 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

И Показать ему полный пофигизм к его персоне.
220В• 07 июня 2015
Мой бывший муж после приворота, который сделала любовница 2 года првел в психушке. Еще пару лет на сильных препаратах, как овощ. Мне его очень жаль, как человека, хотя я и узнала, что он мне год как изменял, все равно очень жалко. Ушел бы здоровым, хоть детям бы помогал.
автор Скоро_вчера • 07 июня 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых

Смиритись.
Найдете другого.
Не делайте моей ошибки.жду пять лет.
У вас дети есть

да есть дочка
MASHUNCHIK_BUKA• 07 июня 2015
Ответ дляMade With Love

конечно, его должно задеть, особенно, если наша автор преобразится и будет умнее.
Жалеть автора не вижу смысла, так не поможешь, поэтому я за волшебный пендель
ЯспАкойнаЯ• 07 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Все верно
Я тоже за пендель)
автор Скоро_вчера • 07 июня 2015
Ответ для@risto_kratka

я всегда считала что это все можно пережить найти другого.
не думала что так больно будет
@risto_kratka• 07 июня 2015
Ответ дляКрасавица писяная

В тему про секонд
жалоба Вам
@risto_kratka• 07 июня 2015
Ответ дляВесенний Марафон

не думала что так больно будет
поверьте.. можно пережить.. у Вас дети есть?