Форс мажор• 07 июня 2015
Кто ездил с маленьким ребенком в 2-3 года на базу отдыха Солнечная-Позитив ?
Девочки, если кто-то ездил на базу отдыха Солнечная-позитив в Затоке, подскажите как питание разогревали или молоко? Может надо будет вечером кашу сварить. Кто-то брал с собой, кроме кипятильника, электрочайник или электрическую плиту (одноконфорочную)? Спасибо.
Зяблик протестант• 07 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
Нет, имею ввиду другую, на Лазурной 56
тогда не подскажу