Виниловая пластинка• 01 апреля 2013
Игрушки дрель и бензопила, Срочно
Девочки срочно нужна бензопила и дрель, ребенку на день рождение не как не могу найти((С быстрой доставкой!!
Кашка-маняшка• 01 апреля 2013
В антошке посмотрите, я там покупала сыну классную дрельку на батарейках. Совсем как настоящая. Уже полгода играет каждый день, еще работает.
Виниловая пластинка
• 01 апреля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
это интернет магазин?
Ковбой Хагис• 01 апреля 2013
Если есть время еще заедьте в ’Будинок іграшок’там есть в продаже такие наборы(пила,дрель,молоток,маска и т.д.)
Виниловая пластинка
• 01 апреля 2013
к сожилению возможности посетить магазины нет нужно заказать в интернет магазине!
Виниловая пластинка
• 01 апреля 2013
Ответ дляspring81
Вчера видела в магазине 215 грн.
вы нам ее не прикупите?
с какого вы города?
Taurus2210• 01 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3099379.html не знаю правда или цена подойдет Вам...
Виниловая пластинка
• 01 апреля 2013
Ответ дляTaurus2210
вот я хочу этой фирмы бензопилу и дрель по отдельности
очень главное это бензопила