Без Баяна• 07 июня 2015

Школы и дет. сады на Харьковском шоссе

Купили квартиру на Харьковском шоссе. В семье двое деток, нужны школа и садик. Порекомендуйте пожалуйста кто в курсе куда отдать детвору.
Робот Вертер• 07 июня 2015
Их там немало, Вы хоть напишите, какие рассматриваете.

Кишечная палочка• 07 июня 2015
ХШ длииииинное))))
Тенюшка• 07 июня 2015
А где конкретнее? Оно оооочень длинное.
автор Без Баяна • 07 июня 2015
возле 152 дома желательно. перекресток ХШ и Тростянецкой
Тенюшка• 07 июня 2015
Ответ дляБез Баяна
Только не в 274 школу!!!!!
автор Без Баяна • 08 июня 2015
Ответ дляТенюшка
Только не в 274 школу!!!!!
а что там в ней такого страшного? есть какая-то другая школа поблизости?
Тенюшка• 08 июня 2015
Ответ дляБез Баяна
Дикая текучка преподавательского состава из-за ’хорошего’ директора. Уходят лучшие учителя - и это не красивые слова, это правда. Да и в целом в школе дурдом (пиво на задней парте в 7-м классе, и учитель закрывает на это глаза). Школ довольно много в десяти минутах ходьбы, вроде как гимназия неплохая около Ольгинской церкви, очень много хорошего говорят о ’стекляшке’ на Тростянецкой, если не ошибаюсь 291 номер. Слабая 289 на Кунанбаева.
Если у ребёнка способности выше средних, я бы однозначно в Интеллект пробовала, правда у них набор уже закончен, но узнать можно. Не знаю точно, где будет начальная школа в этом году, они переезжают вроде, старшая на Армянской.

Про детский сад, который за детской поликлиникой, ничего плохого не слышала (у многих знакомых туда дети ходили).