Смайлик• 07 июня 2015
Противно смотреть на Решетняк проплаченую
Бедняжка вся такая, тренеры подигрывают
ЛисАпедная• 08 июня 2015
Ответ дляСмайлик
Решетняк, как снег на голову, такая мина
ага..была видимо уверена..а тут бац
Смайлик
• 08 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
А что ему оставалось говорить, сама себе заработает
тем более у неё есть квартира и неплохая , судя по панянке , и мера крутой.
у неё все есть и ванны с клубничкой
Меряю от единицы• 08 июня 2015
Ответ дляСмайлик
Он поет очень классно! Он просто талант! победу заслужил!!!
ЛисАпедная• 08 июня 2015
Господи пусть закончится война,никому не нужная, и будут живы дети,сыновья,отцы и мужья!!!
Смайлик
• 08 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная

Пожмаковна• 08 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
Украина едина..Донецк це Украина..ура!!!
Надеюсь,от подзатыльника глазки не выпадут?

ЛисАпедная• 08 июня 2015
этот знак-что Он победил-значт наша страна жива и будет жить и будет едина..всегда!!
ЛисАпедная• 08 июня 2015
Ответ дляКaтя
Конечно, так и будет. Может не сразу , надо потерпеть. А пока миленькие , выезжайте с детками. Вернетесь обязательно в Украину.
я в Украине и очень рада этому,люблю свой город,но пока не хочу туда совсем,пока там не украинская власть,вот уничтожат всех сепаров,наступит мир и поеду!!
ЛисАпедная• 08 июня 2015
Ответ дляКaтя
Песня : я хочу быть свободным- в вышиванке))) от Фредди
ага..прикольно..а балакае он на украинском очень хорошо
ЛисАпедная• 08 июня 2015
Слава нашей Украине,независимой и процветающей стране!все у нас будет супер..на зло всем!!
Левый Локоть• 08 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ооо,есть уже тема
Like-A-Rainbow• 08 июня 2015
какие у нас люди хорошие!! какой искренний финал!!!! не разделяю мнения про Решетняк - она достойно очень сказала речь) Парень просто в ауте))) Тина - просто мега человек!!!
natallochka• 08 июня 2015
Голосовала за Антона. Очень светлый человек и очень красивый голос он этого достоин.Тина молодец не ожидала
Божий одуванчик• 08 июня 2015
Походу я одна не в теме, Вы это все про что? Хотя, понятно, я же телек не смотрю
БезникаЯ• 08 июня 2015
Как поёт мне нравиться,хотя переигрывает местами, и нервишки ей нужно подлечить и не рыдать постоянно на сцене. Ну и эта тема про мать-одиночку ни к чему, не нужно спекулировать на жалости. У нас таких матерей-одиночек и не с одним ребёнком тысячи, если не больше. Вообще наверное делали ставку на этих женщин, что будут голосовать из солидарности (их много), ролики на эту тему включали Тане в поддержку. За парней чаще голосуют, так как голосуют гораздо больше женщины. Решили добрать по-другому.
БезникаЯ• 08 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
А что там с панянкой?