Зажуженная Жужжа• 07 июня 2015
голос краини - Фреймут и наряд.
Не пойму почему одели ей такой наряд ?
Ткань неудачная и фасон.
Получилась с широкими бедрами и живот выступает.
Что там за стилисты? Ни одного удачного наряда на ней не видела на голосе .....
На Новом одевалась красивее.
Ткань неудачная и фасон.
На Новом одевалась красивее.
Тарабарщина• 07 июня 2015
Согласна с Автором. Платье ужасное. Атлас вообще подчеркивает все недостатки фигуры.
Пиу!Пиу!• 07 июня 2015
Мама моя меня позвала чтобы наоборот показать какие широкие плечи. А мне все понравилось, она на статуетку оскара сегодня похожа
ЯсноВидящая• 07 июня 2015
Ответ длямладокошкина
Не отрывайтесь.Смотрите зомбоящик.
милочка, зомбоящик в Рассее.
а у нас - телевизор!
Анти-аноним• 07 июня 2015
Фреймут тяжело чем-то испортить в смысле выпячивания недостаткоф фигуры-она у нее худющая со-всех сторон,одни кости,так что можно моделировать в любую сторону,лишним не будет))))
Рожки-да-ножки• 07 июня 2015
А я начала смотреть передачу сегодня только из-за Фреймуд....такие подкаченные руки
а вот платье не очень(
Зажуженная Жужжа
• 07 июня 2015
Ответ длямладокошкина
Не отрывайтесь.Смотрите зомбоящик.
При чем здесь это....
Сидите на зомбосоветчице
Зажуженная Жужжа
• 07 июня 2015
Ответ дляАнти-аноним
Так вот что вроде плоская , а в этом платье живот какой то
петрикович• 07 июня 2015
Да, платье неудачное. А в прошлом эфире платье еще хуже было,черное, траурное.
Но мне она в целом нравится.
Зажуженная Жужжа
• 07 июня 2015
Ответ дляДея Торис
Фреймут красивая, но одевают ее, мягко говоря, странно на этом проекте
И я про что. Она такая худая, а ей пытаются все атлас напялить , складки для обьема непонятно зачем
Радуга-дуга• 07 июня 2015
Ответ дляlizona@mail.ru
Она для меня чудище просто и отвратительная ....
вы для кого то тоже чудище и отвратительна.Не расстраивайтесь
lizona@mail.ru• 07 июня 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Да ладно, главное - чтоб дугой не выгнуло)))))))))))))))) Ну Вы поняли, да?
Радуга-дуга• 07 июня 2015
Ответ дляlizona@mail.ru
нет.Ваш жаргон понятен только вам
lizona@mail.ru• 07 июня 2015
Ответ дляРадуга-дуга
нет.Ваш жаргон понятен только вам
Донт ворри - би секси...
Радуга-дуга• 07 июня 2015
Ответ дляlizona@mail.ru
Донт ворри - би секси...
ну да, когда нечего сказать, то начинают типа ’умничать’.Вы не в праве обижать человека.Есть случаи когда лучше промолчать, когда говорить нечего.Это о вас
Зажуженная Жужжа
• 07 июня 2015
Ответ дляПукимончиг
На этой красотке все шикарно выглядит
Да не все как оказалось
Вот платье красное - сиси вообще страшно смотрятся, сегодня живот - хотя реально его там нет.
Смурфик• 07 июня 2015
Погнали здешние красотки фреймут обсуждать) Ох, что бы вы еще делали если бы не языки чесали и не обсырали других. Ужас ужас, девочки.