07 июня 2015

Противно смотреть на Решетняк проплаченую

Бедняжка вся такая, тренеры подигрывают
показать весь текст
ЛисАпедная 07 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
Согласна.
supermama1 07 июня 2015
Согласна, такого лицемерия я не ожидала . Даже не знаю зачем смотрю. Мать - одиночка, многодетный папа, к чему эти сопли? Хуже стб- шников стали. Это уже не Голос а дешевое бездарное шоу. Хоть бы Вакарчук там не позорился.
автор Смайлик 07 июня 2015
Я как- то не за кого особо не болею. Люблю слепые прослушивания. Ну его исполнение это нечто, мурашки по коже
Электричка 07 июня 2015
Так и быть, за Антона проголосуют. Как?
Пожмаковна 07 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
два кольори...супер!!

Я очень за него,но ожидала большего.Или я балувана?
ЛисАпедная 07 июня 2015
Ответ дляПожмаковна

Я очень за него,но ожидала большего.Или я балувана?
балувана...балувана)))))
Электричка 07 июня 2015
На какой номер 02 послать?
ЛисАпедная 07 июня 2015
Ответ дляСмайлик
Я как- то не за кого особо не болею. Люблю слепые прослушивания. Ну его исполнение это нечто, мурашки по коже
я тоже люблю слепые..потом не смотрю,а в этот раз смотрела..голоса были такие
Кaтя 07 июня 2015
Я за Антона
Ната Лия 07 июня 2015
Ответ дляЭлектричка
На какой номер 02 послать?

я случайно сегодня включила, Решетняк спела Свечу хорошо, мне понравилось
Кaтя 07 июня 2015
Ответ дляЭлектричка
На какой номер 02 послать?
да
ЛисАпедная 07 июня 2015
Ответ дляЭлектричка
На какой номер 02 послать?
Пожмаковна 07 июня 2015
Ответ дляsupermama1
Согласна, такого лицемерия я не ожидала . Даже не знаю зачем смотрю. Мать - одиночка, многодетный папа, к чему эти сопли? Хуже стб- шников стали. Это уже не Голос а дешевое бездарное шоу. Хоть бы Вакарчук там не позорился.

Да нууу...что-то Вы глупости говорите: не слушайте бредятину Фреймут,а просто слушайте.Поют хорошо)))
Патриотка 07 июня 2015
говняшка она какшнутая!!!!!!!!!!!!!!!
Кaтя 07 июня 2015
Ответ дляЭлектричка
На какой номер 02 послать?
ЛисАпедная 07 июня 2015
Ответ дляНата Лия

я случайно сегодня включила, Решетняк спела Свечу хорошо, мне понравилось
Наташа мы за земляка украинского!!!
ЛисАпедная 07 июня 2015
Ответ дляПатриотка
говняшка она какшнутая!!!!!!!!!!!!!!!
Ната Лия 07 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
Наташа мы за земляка украинского!!!

я его видела на прослушиваниях, и была очень рада, что он в финале
болеем за наших
петрикович 07 июня 2015
А я за женю была, мне он так нравился, жаль, что ушел. Решетняк сначала тоже очень нравилась, но потом я узнала, что она из какой то группы, совсем не бедная, а в шоу из нее почему то делают такую несчастную мать-одиночку и меня от нее отвернуло.
пусть лучше папа победит, хоть мне он тоже не особо нравится.
Творог для розжига 07 июня 2015
Я за Антона.
Кaтя 07 июня 2015
Ответ дляНата Лия

я его видела на прослушиваниях, и была очень рада, что он в финале
болеем за наших
болеем за украинцев
ЛисАпедная 07 июня 2015
Ответ дляНата Лия

я его видела на прослушиваниях, и была очень рада, что он в финале
болеем за наших
наши донецкие украинцы..ура!!
ЛисАпедная 07 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига
Я за Антона.
Додекаэдр 07 июня 2015
Та не важно кто она,и кем была раньше.
Голос супер,поставленный,форшлаги,перепады,... Она поёт супер.Голос у неё сильный.
Если Вы не бум-бум в музыке,то зачем и на человека наговаривать.
Левый Локоть 07 июня 2015
Ответ дляСмайлик
ссылку не скину. Да, посмотрите, познавательно.
Пожмаковна 07 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
балувана...балувана)))))

Эх...чувствую,Решетняк победит...Если Антон - принимаю подзатыльник
ПАЦАНКА О 07 июня 2015
Ответ дляДодекаэдр
Та не важно кто она,и кем была раньше.
Голос супер,поставленный,форшлаги,перепады,... Она поёт супер.Голос у неё сильный.
Если Вы не бум-бум в музыке,то зачем и на человека наговаривать.
а зачем каждый выпуск мусолят что она такая бедная несчастная
ЛисАпедная 07 июня 2015
Ответ дляПожмаковна

Эх...чувствую,Решетняк победит...Если Антон - принимаю подзатыльник
а справедливости нет в нашей стране..уже давно...а жаль
ЛисАпедная 07 июня 2015
Ответ дляДодекаэдр
Та не важно кто она,и кем была раньше.
Голос супер,поставленный,форшлаги,перепады,... Она поёт супер.Голос у неё сильный.
Если Вы не бум-бум в музыке,то зачем и на человека наговаривать.
не да одна Вы бум-бум
supermama1 07 июня 2015
Ответ дляПожмаковна

Да нууу...что-то Вы глупости говорите: не слушайте бредятину Фреймут,а просто слушайте.Поют хорошо)))
глаза что- ли закрыть? Потап что из себя корчит... Ну не умеет он притворяться, типа плачет целый вечер. Перебор однозначно. Расстроил меня сегодняшний эфир, да и целый сезон не очень. Я вот с Арбениной любила выпуски. Ладно, может я злая сегодня , наслаждайтесь девочки !