Смайлик• 07 июня 2015
Противно смотреть на Решетняк проплаченую
Бедняжка вся такая, тренеры подигрывают
Пожмаковна• 07 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Оказывается,Решетняк в Подгородную через мой Первомайск проезжала))) спасибо,благодаря Вам хоть посмотрю))
Пожмаковна• 07 июня 2015
Ответ дляsupermama1
глаза что- ли закрыть? Потап что из себя корчит... Ну не умеет он притворяться, типа плачет целый вечер. Перебор однозначно. Расстроил меня сегодняшний эфир, да и целый сезон не очень. Я вот с Арбениной любила выпуски. Ладно, может я злая сегодня , наслаждайтесь девочки !
Согласна - Потап перебирает в соплеслёзных фразах
МинерАлочка• 07 июня 2015
Нічого.... Ще 4зробить або лишить наііг через славу співака... Буде як Арсена Мірзоряна дружина з 2 маленькими і вже покинута.....
Пожмаковна• 07 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
А вам каким боком до его национальности? У вас что - звезда во лбу?
ЛисАпедная• 07 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка
я ж сказала брысь,чтоб ваши пожелания вам и достались..
МинерАлочка• 07 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
а ну брысь отсюда
Я сказала свою думку а ви що з ти самих беженців??? У нього на морді пише що жид.
Жирафовое варьенье• 07 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
были достойные..были...ушли((
Мне у Вакарчука нравились - Иващенко и Мебо
ЛисАпедная• 07 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка
интересно что у вас на морде написано?!как же не хочется вас оскорблять((
ЛисАпедная• 07 июня 2015
Ответ дляНата Лия
’біженців’.....да, мы с тех самых
а вы за что евреев не любите?
ПАЦАНКА О• 07 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а она случайно не была в группе Горячий шоколад?
была и там она несчастная и бедная мать одиночка
Слепок стопы• 07 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да,это она.Бедненькая)
Непонятно• 07 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да, три или 4 года пела там
MASHUNCHIK_BUKA• 07 июня 2015
а мне нравился парень, который ей уступил место (из команды потапа) талантливый и песни пишет неплохие
Вумна вутка• 07 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да она была солисткой первого состава Шоколада, а потом нарушила условия контракта и ушла со скандалом от продюсера. На подпевках была у многих и вот шанс. Она мне нравится. Но судя по рекламе больше наберет переселенец- многодетный папа. Как знать может ему нужнее
Жирафовое варьенье• 07 июня 2015
Ответ дляМарс атакует
Бедная мама одиночка
Как же она успевает и ребёнка копировать и по клубам тусить
ЛисАпедная• 07 июня 2015
Ответ дляничевока
тільки не решетнячка! стерво... а тут корчить з себе святошу..
голос краины((((
ПАЦАНКА О• 07 июня 2015
Ответ дляничевока
я думаю что если победит Решетняк Вакарчука в след. сезоне не бюудет
ничевока• 07 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
ні ні ні!!!
Ответ дляВумна вутка
у нас народ жалостливый:) такие истории любит, и голосует на самую жалостливую:)