Реанимация• 07 июня 2015
Лечим зависимость от Советчицы
Итак, назрела тема.
Давайте будем избавлятся от зависимости ВМЕСТЕ)))
А свободное время будем тратить с пользой. Можно делиться в теме идеями досуга.
Задача №1: осознать, что есть зависимость и признаться в этом.
Задача №2: прожить 1 день без Советчицы. Потом будем увеличивать это время (главное, чтобы тему не забанили).
Вобщем, девочки, возвращаемся в семьи))
Всех милости прошу!
Вобщем, девочки, возвращаемся в семьи))
Всех милости прошу!
Сергей Юрьевич Беляков• 07 июня 2015
а на следующий день рассказать всем как прошел день без советчици
VadikTanyua• 07 июня 2015
Ответ дляvirtuon
дохлый вариант...это всё равно что ватанов выбить вату)))

но попробовать можно))
Тетя из министерства• 07 июня 2015
Лечится отлично - шопоголизмом! Я недавно целый день не заходила на советчицу - коляску выбирала))
Реанимация
• 07 июня 2015
Вобщем, начнем)
Я - зависима от Советчицы!
Обещаю, что в течении с 00.00. 08.06.15 до 00.00. 09.06.15 не буду заходить на Советчицу. В продавалке можно.
Кто со мной?
Я - зависима от Советчицы!
Кто со мной?
Реанимация
• 07 июня 2015
Ответ дляAntalia6
Я зависимая от kidstaff...Не выдержу
Продавалку можно, советчицу - нет
Реанимация
• 07 июня 2015
Ответ дляIshtar
хочу вернуться в семью! с утра начну возврат в прошлое, без советчицы ...
Давайте сегодня с полуночи
Реанимация
• 08 июня 2015
Всем пока. Встреча через сутки
А потом напишу, что успела сделать - это будет хорошим стимулом - у меня много планов)))
Очень добрый аноним• 08 июня 2015
Ответ дляРеанимация
Вобщем, начнем)
Я - зависима от Советчицы!
Кто со мной?
Я - зависима от Советчицы!
Кто со мной?
ТА ВЫ ШО ...ЭТО ЖЕ ДЕНЬ БЕЗ СОВЕТЧИЦЫ ))КАК ВЫ БУДЕТЕ
Пацака-задирака• 08 июня 2015
У меня малой засыпает только в тишине, если с ним сидеть рядом вообще не уснет. Так тут сижу, чтоб он быстрее уснул и я включу свой сериал :(
Пульт от линолеума• 08 июня 2015
Ответ дляРеанимация
Вобщем, начнем)
Я - зависима от Советчицы!
Кто со мной?
Я - зависима от Советчицы!
Кто со мной?
Блин, не успела на десять минут.
Так что чуть позже начинаю. Может, и продержусь даже.
Реанимация
• 09 июня 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор, как успехи)))))
Всем привет! Успехи отлично. Как и обещала держалась, хотя не раз ловила себя на мысли, что рука тянется нажать Советчицу, в продавалке высвечиваются обсуждаемые темы. Но все ОК! Получилось)) Даже больше, до 08.30. получается 32 часа)))
Воленс-неволенс• 09 июня 2015

Поздравляем, Вы с успехом лечите стойкую наркотическую зависимость))))))))))))))))
Пульт от линолеума• 09 июня 2015
Я умудрилась на автопилоте сюда вчера примереть на 2 часа и 20 минут раньше, чем было оговорено. Вот это дааааа! Буду снова пробовать. )))
Реанимация
• 09 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Окей, давайте вместе))
Итак, новые сутки! 00.00. 10.06.15 - 00.00.11.06.15. Это как раз критичное время - если до полуночи не зашла, то уже и не хочется, быстрее спать)))
А так вечно сидишь, изучаешь совершенно не нужные тебе темы, а на часах 2 часа ночи
И кому это надо? Я даже заметила, что день без Советчицы и даже настроение улучшилось!
Реанимация
• 09 июня 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Спасибо) Давайте с нами
Присоединяйтесь)))
Реанимация
• 09 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Только в этот раз уже, чтобы без автопилотов) Держимся вместе
Пульт от линолеума• 09 июня 2015
Ответ дляРеанимация
Окей, давайте вместе))
Автор, у меня завтра ДР, так что планирую вообще больше сюда не заходить. Начну новую жизнь. А всем, с кем удалось общение, дискуссии и взаимные советы желаю найти себя!