Кина_не_будет• 07 июня 2015
села прям на общественный туалет(((
Были в развлекательном центре с детьми, к 21.00 я уже никакая была, уставшая в глазах как песка насыпали...
Побежала в туалет- дети под дверью- все как дома))) и плюхнулась прям на унитаз... тоже как дома
А там были чужие писюльки.. и я прим в них и села((( что теперь делать? Я такая брезгливая..
Как ничего не подхватить?
Ласунка• 08 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
предлагаю 2 пути решения вашей проблемы:
1. после того, как выпустили свою торпеду привставайте
2. можете туал. бумагу бросить перед выпуском торпед, при падении не будет таких всплесков
Торпеда меня порвала! Сижу и ржу!
КАПСЛОЧНИЦА• 08 июня 2015
Я смеялась громко ,хорошо хоть ребенка не разбудила! Комменты супер! С чувством юмора у всех тут отлично !
MASHUNCHIK_BUKA• 08 июня 2015
Ответ дляЛасунка
А я перед какахой бумаги в унитаз набрасываю... чтоб не обдавало волной. Ну и что, что дома, а вас же рядом с попой тоже отверстие имеется (если вы не мужик), хотя у мужиков, поди, колокола в унитазе тоже обдаёт волной!
о вариант 2 вы уже используете)
MASHUNCHIK_BUKA• 08 июня 2015
Ответ дляДетектор лжи
Вы о чем? мне интересно...что она говорила Вам?
пост 53))
Фима Собак• 08 июня 2015
А у нас ребенок наехал колесом велика на какашку и так приехал домой. Колесо помыли и я теперь переживаю что воду в унитаз слила, она ж может в речку попасть...
Кина_не_будет
• 08 июня 2015
Ответ дляЛасунка
Оооооо, Ну все понятно! Подмылись хоть?
да, раза 3 цитеалом, и внутри тоже им
Ласунка• 08 июня 2015
Ответ дляДетектор лжи
Тю, ну подумайте сами, в унитазе кроме вашей заливающейся мочи (или падающих каках) живет куча микробов! И они могут разбрызгаться обратно к вам на причинное место! Что тут непонятного?
Тоска в носках• 08 июня 2015
Ответ дляФима Собак
не поняла прикола - ваша канализация смывает прямиком в речку? а свои какахи вы где то отдельно от унитаза прячите?
Ласунка• 08 июня 2015
Ответ дляРеанимация
В вы автор просто самая умная, создав такую тему... Капец, не знает без нас что ли что делать?? Зачем писать такую херню... Бред. Дала почитать мужу, он прозрел от темы..
И вам доброй ночи! Почаще с мужем улыбайтесь!
Блинчик Мой• 08 июня 2015
Ответ дляРеанимация
У вас не больше ума, пускать мужа на бабский форум
Ласунка• 08 июня 2015
Ответ дляЯна-777
вы видимо из села? меня всегда поражали такие изобретательные дамы, которые ногами загаживают унитаз. Свиньи.
А вы на него попой садитесь? Может кто-то не может стоя пописать? Вот например пост номер1.
Реанимация• 08 июня 2015
Ответ дляЛасунка
А вы считаете обсуждение здесь сейчас нормальное? Половина стибаются над автором, половина смеются над этим... Капец
Вкаблучках• 08 июня 2015
Ответ дляФима Собак
так а что с ней надо было делать? глотнуть?))))
Шопингмонстр• 08 июня 2015
Тролей советчицы ни с кем не перепутаешь! Тупо, пошло, примитивно. Все как обычно = сельский гадюшник развлекается.
Путающаяся• 08 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а вы бывалая.....