Ольга Руз• 08 июня 2015

Неприятная ситуация даже не знаю кого винить

Девочки заказала электромобиль в интернет магазине 4 го числа выбрали всем "колхозом" и заказали и вечером с 17ч до 18ч того же дня оплатили.я с девочкой говорила что день рождение 10 го.и хотелось бы чтобы пришло во время.она мне сказала понедельник-вторник джип у вас..в итоге вот что у меня в отслеживание груза Орієнтовна дата доставки: 11.06.2015
Адреса доставки: Відділення №1: вул. Леніна,
Зворотна доставка: —
Вага відправлення: 97.15 кг. Вартість доставки: 175 грн.
Сказать что облом -ничего не сказать.гости скинулись на подарок придут на день рождения к 3 х летнему ребенку а подарка нет......Что я не так сделала?спасибо
Lor111etta• 08 июня 2015
Если 5 и 6 числа не было номера декларации -надо было бить тревогу.
Связываться,уточнять,решать .
Доверились на 100%-и такой казус...

socopec• 08 июня 2015
может прийти раньше-так как новая пишет с запасом
nikanika@• 08 июня 2015
это в Днепр будет так долго идти,из какого города заказ?
Аксюша• 08 июня 2015
Ответ дляsocopec
Совершенно верно.
Promenada8• 08 июня 2015
Новая почта стандартно пишет с запасом в 3 дня.
OLGA686_2010• 08 июня 2015
у меня посылка должна быть завтра, проверяю сейчас и что-она уже есть, может и Ваша так приедет
Marisabelvip• 08 июня 2015
Если это интернет магазин требуйте морального возмещения в виде оплаты за доставку, меня два интернет магазина кинули, одни доставку слишком дорогую, другие в другой город отправили, все извинились и вернули деньги, не стесняйтесь, требуйте компенсацию! Удачи!
автор Ольга Руз • 08 июня 2015
Ответ дляnikanika@
из Одессы в Беловодск луганской области
автор Ольга Руз • 08 июня 2015
Ответ дляMarisabelvip
спасибо за совет

автор Ольга Руз • 08 июня 2015
Ответ дляOLGA686_2010
спасибо
автор Ольга Руз • 08 июня 2015
Ответ дляPromenada8
у меня такого никогда не было .бывало пишет что доставка 2 го значит 3 го получать т.к они машину вечером разгружают
автор Ольга Руз • 08 июня 2015
Ответ дляLor111etta
Связываться,уточнять,решать .
Доверились на 100%-и такой казус...
7 го числа в 10 утра прислали ттн а до этого только мои смс и звонки что оплатила.вопросы пришли ли деньги потом начала звонить.я еще об оплате когда говорила что внесла деньки в 17 30 или 17.33 и она мне когда сказала что вы голову морочите что мне писать об оплате .а я ей опять:’так зашли деньги или нет’она мне-точно до секунды скажите оплату..а у нас интернет вырубили не смогла в приват зайти...и наверное она мне не поставила оплату..ну не пойму я...первый раз так оконфузилась
mags.com.ua• 08 июня 2015
в луганскую область и донецкую пишут с запасом
Lor111etta• 08 июня 2015
Луганская область... теперь,в связи с событиями,туда идет долго и продавец должен об Этом знать.
Lor111etta• 08 июня 2015
Ответ дляОльга Руз
А зачем ей до секунды?
Неужели по фамилии,городу и сумме платеж не может проверить?
супертата• 08 июня 2015
у нас из Одессы в Северодонецк 2 дня идет. товар часто заказываем. и часто пишут с запасом в 2 дня.
Амiна• 08 июня 2015
Автор, не переживайте, у меня часто бывает что на сайте пишет одно - теоретическая дата доставки, а реально приезжает на 1-2 дня раньше
А даже если и приедет на день позже, то ничего страшного, если будут спрашивать, то просто скажите что замоталась с приготовлениями к празднику, не успела забрать посылку с отделения, делов-то)
автор Ольга Руз • 08 июня 2015
Ответ дляАмiна
спасибо я позвонила в инернет магазин спросила когда вы отправили на что мне в ответ было а вы вообще не доплатили 13 гр и я не получу зарплату хотя изначально посчитала девушка стоимость джипа плюс 13 гривен то ли процент ну в общем отправила ей как она сказала и теперь такое
автор Ольга Руз • 08 июня 2015
Ответ дляmags.com.ua
уже не первый раз заказываю.дольше всего идет с западных областей Украины..и приходит день в день как написано в поиске по ттн на сайте новой почты

автор Ольга Руз • 08 июня 2015
Ответ дляLor111etta
А зачем ей до секунды?
не знаю ...а теперь говорит по телефону что недоплатила я и менеджер вычтет это из ее зарплаты......она мне назвала стоимость самого авто приплюсовала 13 гр сказав что это типа проценты в банке за снятие суммы и того сказала 2653.доставку оплачиваю я.ну она сказала что в пределах 160 гр.на самом деле смотрю почти 180......и теперь она говорит что я еще 13 гр дошла..это конечно копейки..но почему я еще должна не пойму..джип едет осадок есть..даже не осадок а в расстроеных чувствах