Ще з цiкавого Тина Кароль! Восхищаюсь, преклоняюсь, обожаю! Господи, храни таких людей. +8 Кто то хоть один слушает Jessie Vatutin? +1 Вам подобається Макс Барських? +44 Волканов. Хто був на концерті? син хоче зі мною.. +17 Я убью тебя лодочник! +12 Прочитала біографію Майкла Джексона +183 Океан Ельзи. Про що пісня «Я не здамся без бою»? +11 Я каждый новый вечер, расправляю крылья, плечи +11 Я одна це пропустила? Чесно, мені краще за оригінал... +14 Вот что значит даже дерьмовый сценарий и фильм одной музыкой увеличил прибыль +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я нє панікую, але ж полиці магазинів...10+28610 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 10+18810 Кто с дыныры и был за россию?7+1707 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?5+1395 предложили работу в Германии. Зайдите4+1124 Дитина повинна знати, що вона не рідна по крові?4+1094 А чому зараз хлопчиків практично не називають Сергіями?3+883 ещё
Сейчас читают! Как я раньше могла читать +501 Готовимся…+411 Мужу пришла повестка по Укрпочте.+371 Дом продается...4+344 Борода, пошла на лазер, но что-то мне не нравится+301 Вы ревнуете своих мужчин, отпускаете самих на встречу с друзьями?2+282 Я нє панікую, але ж полиці магазинів...10+2610