пышка_мышка• 08 июня 2015
Живем, как чужие люди.
Знаем друг друга 16 лет, в браке 10. Детство закончилось, первая любовь тоже. Живем, как чужие люди. По разным комнатам. Задаю вопрос, как я могла его полюбить.Полюбила беззаботного мальчишку, он меня притягивал к себе.Разъехаться не вариант, мне некуда просто, съем не потяну.Жалко ребенка, " варится" в этой каше.
Кредитная• 08 июня 2015
У нас так же, еще и хамит/грубит/обзывает, никогда у него нету настроения, за все упрекает
К психологу я ходила, муж не пойдет, считает что только психбольные к психологу ходят, а он себя идеальным считает
Кредитная• 08 июня 2015
автор, мое мнение такое что все отношения себя изживают, только у кого-то это год, а у кого-то 50 лет, все имеет свойство заканчиваться, отношения тоже
Так что просто примите это как само собой разумеющееся и отпустите ситуация
Я так делаю, потому что думать обо всем - мозги поедут
Бывшая блондинка• 08 июня 2015
Так а что вы хотите услышать, если вы и так все уже решили для себя???
У меня тоже такая история.....ищу радость в чем то другом.....отвлекаюсь, занимаюсь, не парюсь, и не надеюсь....просто живу, без претензий к нему.....
Веселуха Муха• 08 июня 2015
вы как меня описали, тоже живем 16 лет, в браке 10, но живем не разных комнатах, секс очень редко - наверное бытовуха все съедает, а так, то все нормально, вместе всегда.
Играюся• 08 июня 2015
Ответ дляКредитная
точь точь как у нас((
Прилипало• 08 июня 2015
Мы с мужем живем 13 лет вместе,пять последних спим в разных комнатах,он меня винит,т.к. оставалась спать с дочкой в комнате,мол я теперь привык сам.И что хочешь то и делай.Тоже нормальных отношений нет.
Парасюха• 08 июня 2015
В месте 12 лет знакомы с детства .Отношения конечно не те что до свадьбы,но они и не могут бить таковыми,нам не по 18 лет и до утра по дискотекам и паркам не гуляем.Есть ребенок.Но все равно отношения очень теплые и нежные.Отношения перешли на другой уровень,более взрослый ,доверительный что ли.Хотя и ’ пошалить ’любим как когда то ,даже интересней.....
.Как говориться ,находимся в прекрасном возрасте и можем ,и хочем и знаем как!!!!!!!!!!!
Хотите всё изменить, изменитесь сами и своё отношение к мужу, станьте для него интересной, другой. Забудьте все обиды, поддерживайте его интересы и просто будьте для него другом.И конечно же секс, и не как всегда, а старайтесь придумать, что-то интересное!!!Мы сами строим свою жизнь, свои отношения и создаём себе настроение.Если хотите счастья, любви, так просто излучайте, и отдавайте это своим близким, тогда в ответ будете получать тоже самое)))
Ответ дляMAMAILLI
+100!!!
Парасюха• 08 июня 2015
Ответ дляMAMAILLI

Покращена• 08 июня 2015
Мы с мужем были в разлуке полгода. Обращалась к ’магам’, но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера о котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму, чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует.Тел этого человека 80634356814 очень хороший экстрасенс и таксы у него нет.