Помидорина• 08 июня 2015
Как вам мои босоножки на лето?
Кожаные. Как думаете сколько стоят?
ЯсноВидящая• 08 июня 2015
У меня такие в 2004 были, только бирюзовые, тогда на них была мода. Где вы их откопали?
Я супер-пупер• 08 июня 2015
подошва на мой вкус не подходит... люблю танкетку... а вверх то что надо. Вам удобно? тогда носите и цена примерно 450 грн
Помидорина
• 08 июня 2015
Ответ дляКредитная
я бы такие не купила, не мой стиль, но похоже они удобные, да?
удобные, фото не удачное((.
СКИБИДЫШь• 08 июня 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
удобные, фото не удачное((.
обувь не удачная как не крути
ЯсноВидящая• 08 июня 2015
ЗЫ, помню покупала их за 225 грн. Ну очень их любила, потому и помню хорошо)))
Резвая лошадка• 08 июня 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
удобные, фото не удачное((.
я видела похожие, реально кожа мягусенькая и они удобные, но на любителя))
Я супер-пупер• 08 июня 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
840 ((
Хотя... производство чье-то будет???? в свое время купили польские босоножки... так 7 лет проносила... и еще не выкинула - лежат!!!! класика на танкетке. Но тогда за них отвалили 350 грн.
Если не нашого производства... тогда адекватная цена на кожу. Есди Украина... то загнали цену.