Цыпка• 08 июня 2015
Возможно ли вылечить храп?
Познакомилась с мужчиной, влюбилась. поехали вместе отдыхать и наш рай превратился в ад. Пришлось снимать еще один отдельный номер в отеле и спать в разных комнатах, а то после двух ночей без сна из-за его храпа мне уже ничего не хотелось. Возможно ли вылечить храп? Влияет ли возраст на храп, ему 49? Может ли быть причиной храпа курение?
КликОЛЬКА• 08 июня 2015
а мне мой бывший муж говорил,что не можешь уснуть,значит не хочешь спать.кАзел
В шоколаде• 08 июня 2015
Не знаю.
Но у меня история такая: когда муж поправился и стал старше начал храпеть, потом похудел - и перестал. Я этому очень-очень рада )))
пАлАвинкА• 08 июня 2015
а у моего аллергия, постоянно отек носа, врачи руками разводят.. храпит каждую ночь, прошу его лечь на бок, пока я не усну