Изподтишка• 08 июня 2015
Підскажіть хороші вітаміни при клімаксі
або інші препарати при депресивному стані, тривозі, постійній втомі
Я_поехала• 08 июня 2015
Спросите врача по поводу Климадинон , это растительный препарат . Так же гомеопатический Климакт-Хеель
Пургену мне• 08 июня 2015
если совсем тяжело, можно обсудить с гинекологом вопрос назначения МГТ, если терпимо - Климакт-Хеель или Климадинон, но второй слабее
Настенные трусы.• 08 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
Це для мами, 51.
поняла
мне просто 40 и бывают такие явления,поєтому спросила
Изподтишка
• 08 июня 2015
Ответ дляНастенные трусы.
поняла
В неї вже давно не все гаразд з емоційним станом, а останні 2 роки ну дуже важко. то крик, то сльози, то ненавидить всіх.
Изподтишка
• 08 июня 2015
Ответ дляПургену мне
сколько нет месячных?
місячні періодично є, можуть раз в 3 місяці бути, а можуть 2 рази в місяць. перед місячними - жах, коли є попускає трохи.
Пургену мне• 08 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
надо идти к врачу, делать УЗИ и смотреть состояние эндометрия, возможно сдать кровь на уровень ФСГ. Кроме как Климадинон и Климакт-Хеель без осмотра и анализов ничего порекомендовать не могу
Изподтишка
• 08 июня 2015
Ответ дляПургену мне
До лікаря не можна зятягнути( От і питаю тут. Дякую.
Пургену мне• 08 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
витаминки мало помогут, на уровне плацебо. Если совсем нет другого варианта, тогда витамины Менопейс
Изподтишка
• 08 июня 2015
Ответ дляПургену мне
Читаю хороші відгуки ще про Естровел, а ви що скажете?