Без комплексов• 08 июня 2015
Черешня и червячки) А какие заклепы у Вас ?
Жуть как люблю черешню, но боюсь червячков, поэтому постоянно ее колупаю, мужа это раздражает)) вот и сегодня купила 2 кг, и сижу лускаю, вся в соке , но довольная как слон, муж аж фыркнул когда увидел(
А какие Ваши привычки раздражают близких?
Сосулька• 08 июня 2015
Мне сегодня родители привезли 2 ведра черешни, буду варить компоты и варенье закатывать. Ложу в воду подкисленную на пару часов и если есть червячки, то они всплывают
Голубец• 08 июня 2015
я если хоть в одной червяка увижу, вообще есть не буду. Автор вы не одна со своим бзиком
Тектоническая расческа.• 08 июня 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а залить простой водой минут на 30-40 и слить мясо слабо
и кушать потом их какахи?
Анонимба• 08 июня 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
и что действительно все всплівают
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
и кушать потом их какахи?
ну тогда черешню надо высребать НАПОЛОВИНУ минимум
Без комплексов
• 08 июня 2015
Ответ дляГл. Амурная
все равно все не уйдут
ага( и у меня не ходят по чему то, мама тож так советовала, через часик разломала.. на месте
Екатерина5• 08 июня 2015
Залити та півгодинки трошки підсоленою водою.
Злити та насолоджуватися ягодами)
КАПСЛОЧНИЦА• 08 июня 2015
тоже так делаю))) разрезаю на 2 половинки, оцениваю обстановку и тогда только ем))))) и ем только до первого червяка))))))))
Без комплексов
• 08 июня 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня наоборот муж так выбирает. А я ем все))
Вы храбрая!! Я трусиха))))
Без комплексов
• 08 июня 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Перловая Кашка• 08 июня 2015
Я так люблю черешню и так не люблю разочаровываться (если увижу червяка есть не буду)... потом упросто помыла и ЕМ!!!ЕМ!!ЕМ!!! не присматриваясь... даже не задумываясь...даже мысли не допускаю. Вот, скоро с работы пойду куплю пол кг , может кг (если денег хватит, а то в Киеве в субботу загнались по 30 грн белая и 35 красная черешня)
ПесиКот• 08 июня 2015
я черешню люблю,но из-за червячков в рот не лезет
семечки люблю грызть, муж потом подключается(говорит что ’заразное’ занятие,стоит только одному начать грызть
)
а ещё люблю креветки(рачки),тоже как семечки быстро улетают
) а ещё люблю креветки(рачки),тоже как семечки быстро улетают
Обнемашечка• 08 июня 2015
у бабушки в саду росла желтая (она всегда была очень червивой) так мы на дерево залазили и кушали, наверно с тех времен и привыкли к мясу), красная уже была менее червивой.