Ще з цiкавого Кадеты. Ліцей № 23 на Нивках г. Киев. Ищу отзывы.Спасибо +4 Няня для детей... как? +25 Я накручую? Підліткові стосунки, ставлення іншої мами +145 Поколение "лидеров" уже подросло - это ахтунг! +181 Невістка назвала сина Йосип… +123 Ваші 18- річки допомагають Вам? +29 Це мене поставили на облік? Дитина війни. дали статус. Неприємно. +207 Если родители не принимают и не понимают +58 Батьки, у яких діти заговорили після 2,5 років, поділіться досвідом, будь ласка. +59 Не рожать - нет. Предъявлять детям - да +94
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему у меня не получилось выучить англ в универе?5+1175 Флирт или пошло? или затягивает прямо в постель?4+944 А вы видели новое интервью Ани Лорак?11+8011 Що там про ядерку3+703 Есть ли у меня шанс найти работу лучше в моем случае?3+663 Набрала на ад 20 кг, надеть нечего к весне 2+632 У кого плохие отношения с родителями? 2+562 ещё
Сейчас читают! Віддам речі +651 Украина может закрыть небо для ОАЭ+521 Набрала на ад 20 кг, надеть нечего к весне 2+502 У нее же шеи нет2+462 Флирт или пошло? или затягивает прямо в постель?4+414 Как бы вы отнеслись к такому, будучи несовершеннолетним ?+401 Собака прекрасно знает основные команды, но как только приходят гости...+361