Таракашечка• 08 июня 2015
Посоветуйте толкового брокера для продажи квартиры в Киеве
Девочки, буду благодарна, если посоветуете в Киеве толкового брокера для продажи однокомнатной квартиры в новом доме.
oksanka@ukr.net• 08 июня 2015
Я продавала и покупала с Наталией Ивановной 0675046334, мне понравилось. ОЧень скурпульозная, перепроверяет все . в каждую дырку залазит...
Таракашечка
• 08 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой
выставьте на сландо и здесь. и сами продадите
да я вот побаиваюсь выставлять на сландо, говорят, что начинают бомбить звонками как раз таки брокеры - стоит только дать объявку...
а вообще я бы хотела что бы для начала мне ее оценили - а то сейчас такие непонятки с недвижимостью, даже не знаю, за сколько правильно ее выставить, что б и не продешевить, но и не загнуть высоко цену...
ХуАнита• 26 июня 2015
Мне тоже нужен брокер для продажи и покупки квартиры в Киеве, поделитесь контактами.