Крошка Енот• 01 апреля 2013
женские платья NEXT, отзывы
Кто носил, как качество?СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ?
Виниловая пластинка• 01 апреля 2013
вот то мне так попадается то ли так и есть-шьют для Украине из худшего материала...Все что купила на нексте укр.полное-говно!простите,цены ого-го-го какие,вот заказала лосины такие же с англии-посмотрю на качество,а это эти уже разлезлись...Обувь-отошла подошва от основы.Ну прям слов нет.Правда это только женского касается,вроде муж носит-доволен.
Очень-очень• 01 апреля 2013
і у мене є декілька плать від НЕкст +шраг Якість Супер!Ношу із задоволенням НЕкст з англійсього сайту замовляла
Виниловая пластинка• 01 апреля 2013
Платье заказывала с английского некста-просто бомба!!!Качество супер!
220В• 01 апреля 2013
Мне ни одна вещь не понравилась из некста(Англия)
Свитерки скатываются, вещи растягиваются
Я ношу в основном esprit-вот он супер