Подскажите пожалуйста, пришла моя международная посылка в Днепропетровск 30.03 и в этот же день поменяла три сортировочных центра
Відправлення в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку Дніпропетровськ ЗВОП Обмін роб з індексом 49932.
Відправлення в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку Дніпропетровськ ЗВОП область роб з індексом 49938.
Відправлення в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку Дніпропетровськ ЗВОП обмін міський роб з індексом 49946
Вообщем и до сих пор она на сортировочном центре и не пришла в моё почтовое отделение сегодня, сколько вообще она должна там находиться, может позвонить надо куда, где можно выяснить информацию по ней????
Я Главная• 01 апреля 2013
Может и неделю! Что за истерика. Пришла 30-го, 31 воскресенье, сегодня 1-е. Успокойтесь и ждите!
Поросенка• 01 апреля 2013
Киев. У меня посылка если сегодня зашла в Украину, то послезавтра в лучшем случае будет передана в отделение. НЕ раньше. И так всегда, каждую неделю :)
Если таможня забирает на досмотр, то может и неделю висеть с таким статусом
Заставляличка• 01 апреля 2013
Перелік номерів контактних телефонів підрозділів філіалів УДППЗ ’Укрпошта’ для уточнення місця знаходження поштових відправлень
Поштамт м. Дніпропетровськ
Подождите еще пару дней и позвоните, вдруг там адрес/индекс неверно указан или еще что-то...
Поштамт м. Дніпропетровськ
Ответ дляMirrabla
Поштамт м. Дніпропетровськ
Я вот как раз из за этого и переживаю больше всего.
Госпожа Белладонна• 01 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
патаму чта это УКПОЧТА,мать ее!
+1000000!
Ответ дляЯ Главная
Да нет это не истерика а переживание,просто в течении шести дней моя посылка успела пройти российскую таможню и добраться до Киева а в родном городе на сортировочном центре неделю может лежать?