Дуболом• 08 июня 2015

100я тема про ухоженность.это не совсем то что думают многие ..фото

это не только чистые волосы и одежда...
смотрите пример
фото1 ухоженные и ф.2-и не ухоженные
ф3.ухоженная и ф.3 -не ухоженная

продолжения фото в комментариях.
надеюсь всем теперь понятно как выглядят ухоженные и как выглядят зачуханные неухоженные безвкусицы...?

фото взяты с просторов интернета
Весенний Марафон• 09 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
Девочки,ну вот хоть тапками забросайте,хоть грязью облейте,но не считаю я ,что гиалуронка это показатель ухоженности, нарощенные ресницы и ногти..плюньте в лицо и тп.ИМХО

100%

Докладная• 09 июня 2015
У вас, автор, дак фейс и брови брежнева = ухоженность.
http://cs403024.vk.me/v403024568/bbb/WarsQ5R7nVM.j...

У каждого свои понятия про ухоженность
УлыбАчка• 09 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
Ухоженная в моем понимании:

идеальный маникюр, можно без лака, но идеальная кутикула, одинаковая длина, красивая форма, увлажнение
идеальный педикюр, можно без лака, увлажнение
чистая кожа лица и тела, увлажнение
свежая стрижка и покраска, волосы должны быть уложены, расчесаны, пусть даже это будет прическа - творческий беспорядок, но реально должно быть видно, что поработали над ней, волосы здоровые и блестящие
белые зубы и язык без налета
выспавшаяся, глаза слегка блестят
никакой лишней растительности в запрещенных местах
легкий макияж, в большей степени корректирующий черты лица или подчеркивающий, не вульгарный, чем старше дама - тем бледнее мейк

а какие места в Вашем понятии запрещенные?
Оно само купилось• 09 июня 2015
автор путает 2 понятия ухоженная и симпатичная!это немного разные вещи,для нее не симпаничные уже априори не ухоженные ,ну смехота вы автор,дите короче вы самое обыкновенное!
После шести ни-ни• 09 июня 2015
Ответ дляДуболом
понятно сколько здесь НЕ ухоженных
а НЕ умных ещё больше. а есть ещё НЕДО тра***ые... вообще бедаааа...
Раз одела не бу• 09 июня 2015
Ответ дляДелиВерка
Татуаж, губки- попка уточки, толстый ровный слой тоналки - вот она какая ухоженая женщина.

Тоже не поняла. Если накрасить силиконовый губешник сразу переходишь в раздел ухоженных?
Дайте подуться• 09 июня 2015
Ответ дляКошкинДом
автор вы ... очень не умная

100%
Женщинас• 09 июня 2015
Ответ дляКошкинДом
автор вы ... очень не умная
Дуболом...ей ник дали...
Мамаша в бигудях• 09 июня 2015
Не вижу разницы, кому то просто больше с внешними данными повезло

Вредняжка• 09 июня 2015
Почему наипервом и третьем фото в теме мужик???????????
Вредняжка• 09 июня 2015
Это явно автор многочисленных тем про пуки...ну неимется человеку
Пурген• 09 июня 2015
Автор фанатка Дом2, там как раз все шлю.. с утиными губами и обколотым лицом в 25 лет
luda14• 09 июня 2015
Ответ дляScreenshifango
Вы куда-то не туда смотрите

вот! эти девочки точно ухоженые
хороши!
Настенные трусы.• 09 июня 2015
у каждой женщины есть дни, когда одела что попало и лень мыть голову, хвостик это тоже прическа. Почти все представленные в теме фото, это фотки с интернета, на хороший фотоаппарат+фотошоп! Покажите себя в реальной жизни, а потом рассуждайте.
Лепешечка• 09 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара
Как говорила одна из советчиц, закапайте мне глаза святой водой)))

моя фраза )) именно это и хотела написать, посмотрев некоторые фото ))
самое интересное, что женское и мужское понятие ухоженности кардинально отличается, и то, что большинство женщин принимает за ухоженность и стремится к этому, для многих мужчин - полная асексуальность и инкубатор
Наверняка• 09 июня 2015
Не знала что накаченные губы(кстати-смотрятся ужасно)признак ухоженности....
Пурген• 09 июня 2015
вот ухоженная девушка из первых 4 фото,так сказать без ухоженности
АгатаХристя• 09 июня 2015
а вот и фото девушки- Элла Суханова, без косметики на островах, где она со своим парнем сейчас, именно она автором отмечена на фото1. с подругой- как ’ухоженная’, бред какой-то...не хочется ’заухаживаться’до такой степени(((
Хачапууури• 09 июня 2015
Фотошоп-ухоженная, без фотошопа-неухоженная.Автор, да вы просто гений анализа.!!!!!

Масяня Я• 09 июня 2015
Ответ дляДуболом
понятно сколько здесь НЕ ухоженных

Хорошо что дур среди нас НЕ много.
Lux Aeterna• 09 июня 2015
автор, примеры ’ухоженности’ - это сплошной фотошоп. фото 2 в заглавии темы - действительно неухоженные 2 девочки. фото 3 - фотошоп невооруженным взглядом видно.

здесь надо не фото ’с просторов интернета’, а фото без фотошопа одной и той же женщины - до и после ухода за собой
Lux Aeterna• 09 июня 2015
Ответ дляПурген

о хоспади, а я-то думала, что у меня кожа без фотошопа плохая. а оказывается, у меня вообще все отлично по сравнению с таким
mavka_kids• 09 июня 2015
Девочки, что ж вы так зависимы от чужого мнения? Вам обезательно надо доказывать комуто, что вы ухоженая? Ну не совпадает ваша реальность с мнением автора. ну и фих с ним.

По примера автора заметна разница в волосах. на ухоженых чистые красивые волсы. на неухоженых - непонятна прическа с челочкой школьницы. Волосы, кстати, очень важны в создании красивого образа.
Ганцю в кєдах• 09 июня 2015
То, что большинство называет здесь ухоженностью, есть либо фотошоп, либо просто красивая генетически девушка, конечно не без всяких манипуляций по улучшению своей внешности. Но все же любая девушка в своей жизни может выглядить и плохо, например, когда она дома, или нет настроения что-то с собой делать. Но! Ее волосы не испорчены, кожа лица регулярно увлажняется, как и тела. Есть стиль, чувство вкуса, она делает маникюр, педикюр. Всегда чистые волосы, чистая и к месту одежда. Спортивные нагрузки для красоты тела. Это есть ухоженность.

Но есть еще гламурность, иногда ее воспринимают, как мегаухоженность. Но ведь дело в душевном состоянии. Ну ндо это девушке - пожалуйста.

Лично я считаю себя ухоженной (фото не будет). Потому что я всегда выгляжу отлично.
Котик-Пупсик• 09 июня 2015
Ответ дляКошкинДом
автор вы ... очень не умная
поддерживаю!
Помогалочка• 09 июня 2015
ой, че все так возбудились? вам не пофиг на мнение какого-то автора какой-то темы в каком-то интернете?
ATrohimtchuk• 09 июня 2015
а кто сказал, что девушка на 4 фото не ухоженная???чистая гладкая кожа, волосы, а с тоналкой, которая не в тон лица, губки закаченые - это настоящая красота и ухоженность?
tasik6• 09 июня 2015
автор, зайдите к девочке и посмотрите как делается ухоженность
там у нее до и после
https://instagram.com/veronica_kalashova/
Веселуха Муха• 09 июня 2015
а с каких это пор ухоженностью называют косматые брови, выбеленные нечесанные волосы, гиалуроновые губы и тонну корректора на лице? это типаж аля ’гламурная тп’
mavka_kids• 09 июня 2015
Ответ дляtasik6
там у нее до и после

это называется макияж, а не ухоженность