Дуболом• 08 июня 2015
100я тема про ухоженность.это не совсем то что думают многие ..фото
это не только чистые волосы и одежда...
смотрите пример
фото1 ухоженные и ф.2-и не ухоженные
ф3.ухоженная и ф.3 -не ухоженная
продолжения фото в комментариях.
надеюсь всем теперь понятно как выглядят ухоженные и как выглядят зачуханные неухоженные безвкусицы...?
фото взяты с просторов интернета
смотрите пример
фото1 ухоженные и ф.2-и не ухоженные
ф3.ухоженная и ф.3 -не ухоженная
продолжения фото в комментариях.
фото взяты с просторов интернета
Сижу на стуле• 08 июня 2015
Автор, вы наверно сами не понимаете, в чем суть ухоженности. Ни на одном вашем фото не вижу супер ухоженной девушки, особенно в посте 2, та, что якобы ухоженная ( в помятой небрежной одежде и со спасательным кругом на талии).
Screenshifango• 08 июня 2015
Ответ дляМеня прет))
слушайте, у них не ухоженность а абсолютная ненапряжность в жизни
она встала спокойно, кофе попила, без всяких жизненных проблем побежала в спортзал, там поработала, потом к косметологу на очередную процедурку и главное самое главное у не нет финансовых проблем, ей не нужно думать о том, чем кормить детей, как на работу добраться метро или 3 часа в ОТ и т.д.
вы понимаете, что физически женщина не может быть ухожнной до этой степени если она утром встала, всех подняла одела накормила в садик всех отвела, потом в ОТ на работу 2 часа добирается. там у нее тупой начальник орет истерит и требует отчета потом домой 2 часа, готовка стирка уборка
женщина будет не то что бы неухоженной, она просто будет загнанной, постоянно решающей проблемы и т.д..
так я и не спорю с вами) Я как раз и пишу, что примерять гламурные стандарты холёных тёлок на всё женское население планеты - ой как нелогично.
Меня прет))• 08 июня 2015
Ответ дляScreenshifango
аа
ну тогда да, согласна
Залатавая• 08 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы
Автор,вы насмешили назвав Эллу Суханова ухоженной...смеялась долллгооооо
Это её вы людям в пример приводите...опомнитесь
Тоже улыбнулась
Наизнанку• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
ухоженная и не ухоженная
Пожмаканый жакет и ярковыделенная писька - это ухоженная по-вашему?
Ваш пост 2 с фото)))))
Сливочная пенка• 08 июня 2015
ОМГ!!! При чем тут это............
разное освещение и разные камеры фотоаппаратов снимали. неухоженные -это алкоголички, роющиеся в мусорках!
Ромашкинная• 08 июня 2015
Мне одной кажется что у автора синоним ухоженности это накаченные губы??????
Реанимация• 08 июня 2015
Ответ дляУтренняя зорька
это примеры фотошопа и штукатурки
100%.
Это они на красной дорожке такие. А в жизни на кухне- они такие как все обычные люди. Посмотрите фото без макияжа, на пляжах и других местах звезд кино и шоу биза.
Автор - вы малолетка озабоченная что-ли?
бибизяна• 08 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы
тоже искала фото этой ухоженной барышни))) я в шоке конечно что ее ухоженной тут назвали, а голос ее дает ей еще - 100 к карме
Реанимация• 08 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
откуда берутся молодящиеся 40 -45 летние женщины с ’не грамма косметики’ серенькие присеренькие в спортивных штанах или джинсах......которые думают, что они аля тинеджейры
Но-но. Ну я 40-летняя. Я себя ощущаю молодо. Вам не понять я думаю этого ощущения. Муж меня девочкой зовет)) Недавно сына спросили- Це твоя жіночка? Мы с пробежки домой шли. Сыну 18,5 лет. Я говорю- мамочка, мужик пожелал мне здоровья с перепугу.
Дело не в ухоженности,- дело в состоянии души, в энергии, которую человек несет в себе.
Автор имеет ввиду гламур. Ноесли нас всех профи накрасить и одеть,- мы все будем очень даже классные.
Просто болталка• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
ухоженная и не ухоженная
Автор, на втором фото это вы? и на четвертом из первых фото тоже вы?
Подумывающая• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
понятно сколько здесь НЕ ухоженных
Слава Богу, что таких тупых, как вы, тут меньше!
Шопингмонстр• 08 июня 2015
автор, ВЫ сравниваете молодых барышень на фото 1, которые вряд ли пашут на работе и имеют мужа, детей и котика с собачкой, как уженщин, явно старше на фото 2.
да и смысл это делать???
у кого-то и денег нет на то, чтобы к косметологу ходить, бровки делать и тд
+вопрос внешности. Кому-то повезло, кому-то - нет.
вот тогда вопрос: - я по Вашему мнению какая??? ухоженная иил нет?
специально выбрала фото с не супер качеством и без фильтров.
да и смысл это делать???
Вообще тема бредовая, автору не фиг делать просто, вот и создает такие темы, для таких же ’ценителей’ красоты))))) У ’ неухоженных’ девченок естественная красота, скорее всего не запланированная съемка, а гламырные- просто нагламурились и сфотографировались, а потом еще подфотошопились, вот и весь секрет, а в жизни они могут выглядеть намного проще ’неухоженных’))) Автор, учитесь разбираться в людях и видеть настоящую красоту, она зачастую прячется глубже, чем закачивается силикон!!!!!

советский цирк• 08 июня 2015
О! Автор, вы поклонница Дом-2?))))
На вашем первом и третьем фото девушки именно оттуда!))) На первом- Элла Суханова и Яна ( фамилию не помню), а на третьем Элла Суханова одна!)))
Вы ее видели???? Я вам сейчас покажу ее ухоженность!))) А если бы вы голос ее услышали!))))
А фотошоп всех делает ухоженными!)))
ЕлькиПальки• 08 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я
у обеих девушек с финансами нет проблем, обе пользуются хорошей косметикой
девушка фото 1 и 2 , всегда выглядит сильно и хорошо, я её знаю
Ответ дляШопингмонстр
да и смысл это делать???
На фиг вы спрашиваете у автора, она неадекватно все- равно оценивает чужую внешность!!!! Я когда открывала фото декченок, думала увидеть там что-то типа крокодилов, а там простые девченки, да какое она вообще право имеет так оценивать людей, очень хотелдось бы на нее посмотреть, а вы симпатичная девушка.
Начальник Анонимов• 08 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
поддерживаю!!! Интересно взглянуть на эту ’ухоженность’!!
Жидкость для снятия глаз• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
ухоженная и не ухоженная
на первом фото нарошно засвеченное фото ...не четко видно состояние кожи+тональный крем, ’ маскирующий прыщики...+ непонятный цвет волос, на втором фото ...не четко видно состояние коже, но все таки девушка эффектнее и симпатичнее чем на первом фото=)
Пукимончиг• 08 июня 2015
автор дура со стереотипом- есть дегьги значит ухржена!! нет денег- чмошница!! идиотизм
Жидкость для снятия глаз• 08 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
Автор! Вам нужно сходить на фото сессию к фотографу-профессионалу - все, посмотрев на профи фото, скажут, что Вы не просто ухоженная, а супер-модель!))
....да да да ..по соседству живет одна девушка модель(известная у нас в городе )....в реале ...серенькая, с хвостиком...на коже прыщики ..родинки....но фигурка стройненькая ... НА фото..в рекламе,в журналах, на билбордах, по телевизору - просто идеальная девушка....
Я не сразу узнала в ней модель...=)
Губы рыбы• 08 июня 2015
Ответ дляДелиВерка
А в чем вообще суть данного действа? У меня до брака было правило - я на первое свидание ходила всегда ненакрашенная, ни грамма.. Я всегда была полноватой, у меня были кривые зубы ( в 28 лет только выровняла) , я невысокого роста..Вообщем красотуля ) Знаете сколько самые короткие отношения у меня длились? Пол года. У меня не было и нет недостатка в мужском внимании. Иногда даже слишком) А секрет прост - я люблю себя : худую или толстую, с прыщиками и морщинками, сутра и вечером, плохо я выгляжу или хорошо... Это все не важно..Если вы любите себя - это заразно) и вас начинают любить другие
Жидкость для снятия глаз• 08 июня 2015
Ответ дляПукимончиг
Это точно..как мне одна девушка заявила ,что мои натуральные брови(средней толщины - светлые, при том что я блондинка ) - не модно и не ухоженно...а у нее выбритые..и сверху набитые зеленым цветом...(толстые , с высоко поднятыми ...кончиками) - это высшая степень ухоженности
УраганнаЯ• 08 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Хе хе. У меня свои темные, довольно густые и правильной формы. Но я их холю и лелею: расчесываю каждый день, маслицем аргановым мажу. Так вот, мне одна заявила, что мне нужно их сбрить и набить, чтобы изогнутые мол были. Я посмеялась и пошла дальше, так сказать!
По теме: я согласна с автом в том, что надеть платиице в горошек и умыться дустовым мылом - мало, мягко говоря, по нынешним меркам. Наука не стоит на месте и не зря к красоте применяется понятие ’индустрия’. Крем, сформуированый в лаборатирии с применением высоких технологий, и настой крапивы не сравнятся ни за что. Хотя, генетику никто не отменял.
Меряно-перемеряно• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
понятно сколько здесь НЕ ухоженных
секси лейди, ты штоль?