Дуболом• 08 июня 2015
100я тема про ухоженность.это не совсем то что думают многие ..фото
это не только чистые волосы и одежда...
смотрите пример
фото1 ухоженные и ф.2-и не ухоженные
ф3.ухоженная и ф.3 -не ухоженная
продолжения фото в комментариях.
надеюсь всем теперь понятно как выглядят ухоженные и как выглядят зачуханные неухоженные безвкусицы...?
фото взяты с просторов интернета
смотрите пример
фото1 ухоженные и ф.2-и не ухоженные
ф3.ухоженная и ф.3 -не ухоженная
продолжения фото в комментариях.
фото взяты с просторов интернета
Отполированный Артем• 08 июня 2015
меня так бесит это слово, не представляете. у меня собака ухоженная это да, а вот к женщине
ДелиВерка• 08 июня 2015
Татуаж, губки- попка уточки, толстый ровный слой тоналки - вот она какая ухоженая женщина.
Майская киска• 08 июня 2015
Ответ дляКошкинДом
автор вы ... очень не умная
и....наверняка не ухоженная
Анонимба• 08 июня 2015
Что за бред?
Фото на Айфон и фото на телефон похуже? :))
Фото на работе и фото на кухне после работы?
Фото в кафе ’я должна быть лучше подруги’ и фото в машине ’еду на дачу’
Стильная штучка• 08 июня 2015
Ответ дляКошкинДом
автор вы ... очень не умная
если в машине с кожаным салоном-ухоженная,а на кухне просто фото не очень,да?Бред.
Железная тетя• 08 июня 2015
Сравнение не корректное, тут скорее не ухоженная-неухоженная, а качественные и некачественные фото.
Дуболом
• 08 июня 2015
Ответ дляДелиВерка
вы думаете что на фото 2 у девушек нет тонального? они накрашены
Думы мои думы• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
Девушка, воспользуйтесь, хотя бы Ретрикой, сделайте фото с красивым фильтром и фото просто камерой, и сразу увидите разницу, между ухоженой и неухоженой.....
Жертва интернета• 08 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Меня не бесит,но мужа-очень:)
Тетя из министерства• 08 июня 2015
фото качественное и некачественное (свет плохой- фото в кафе, фото на кухне), тоналка есть на морде или нет..
КошкинДом• 08 июня 2015
на ’ухоженной’ женщине косметика=естественность, а не отваливаться килограммами ...ваши примеры
и вкус
Отполированный Артем• 08 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
Меня не бесит,но мужа-очень:)
о, значит не одна я такая)))
Дуболом
• 08 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка
быть ухоженной это не дешевое удовольствие))
Страхованная• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
ухоженная и не ухоженная
Здесь не согласна, первая в таком освещении может выглядеть так же.
Самая СоветЧиваЯ• 08 июня 2015
Как по мне девушки одинаковые, а вот качество фото разное, да и моментыразные. Есть разница когда прибарахлились, намазюкались и сфоткались илт фото’моменты жизни’ - на работе или на кухне.
Стильная штучка• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
Неужели...смотря какая степень запущенности
Мусик Пусик• 08 июня 2015
да, многие путают эти понятия. если волосы чистые и есть маникюр - уже красавица.
Я не тону• 08 июня 2015
Ответ дляКошкинДом
автор вы ... очень не умная
+100000000000000000000000000000000
Пленница SexShop-а!• 08 июня 2015
Автор если Вы совсем не разбираетесь в подобных вещах то нефин и тему создавать