Дуболом• 08 июня 2015
100я тема про ухоженность.это не совсем то что думают многие ..фото
это не только чистые волосы и одежда...
смотрите пример
фото1 ухоженные и ф.2-и не ухоженные
ф3.ухоженная и ф.3 -не ухоженная
продолжения фото в комментариях.
надеюсь всем теперь понятно как выглядят ухоженные и как выглядят зачуханные неухоженные безвкусицы...?
фото взяты с просторов интернета
смотрите пример
фото1 ухоженные и ф.2-и не ухоженные
ф3.ухоженная и ф.3 -не ухоженная
продолжения фото в комментариях.
фото взяты с просторов интернета
Акукарача• 09 июня 2015
Че то я не поняла где ухоженные где нет, по мне так все обычно одинаковые .одну девочку на фото 1 больше выделяет просто гинатика ( имею ввиду чистую кожу ) и молодость
Трусы с капюшоном• 09 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
О, смотрю, не одной мне показалось, что девушка с фото 4 выглядит более милой и свежей, чем ’ухоженная’ с фото 3.) Ухоженность - это чистые волосы, здоровая кожа и подтянутая фигура. А надутые губы, максимум татуажа и прочие атрибуты к ней никакого отношения не имеют) ИМХО...
И мне тоже так показалось
Горизонтальный самовар• 09 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
Девочки,ну вот хоть тапками забросайте,хоть грязью облейте,но не считаю я ,что гиалуронка это показатель ухоженности, нарощенные ресницы и ногти..плюньте в лицо и тп.ИМХО
+1000
Ухоженный может быть газон.А женщина должна выглядеть хорошо и естественно.А не когда у нее на лице и теле нет не одного живого места.
Кондуктор маршрутки• 09 июня 2015
обычный макияж и удачное фото, Или не удачное))
ничего более, Как для примера , могу своих пару выложить) как будто разные люди)) просто иногда к месту оно , иногда нет.
Красота относительна. слово ухоженность -это я так понимаю считается внешний тюнинг))
Из Кукуева я• 09 июня 2015
Ответ дляkitty2906
на фото 2 так себе? была бы у мня хотя бы такая кожа
все познается в сравнении , как говорится
Губки-уточкой• 09 июня 2015
Ответ дляДелиВерка
Татуаж, губки- попка уточки, толстый ровный слой тоналки - вот она какая ухоженая женщина.
Ку ка ку ка ку• 09 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы симпатичная! Только зачем губы так напрягаете? Я имею в виду фото2.
ЯяяКакаджамбо• 09 июня 2015
согласна с автором, все говорят, что автор не прав, те ’красавицы от природы, которым ничего корректировать не надо’
Кондуктор маршрутки• 09 июня 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
фоткала обиженное лицо специально для мужа)))
ПуФФынка_мисс• 09 июня 2015
Автор, не позорьтесь, выставляя свои недалекие взгляды всем напоказ.
Ленивица-красавица• 09 июня 2015
Думала увижу что то интересное - а так - бред - фото на телефон с фильтрами - значит ухоженность)) ну ну)
Lana_Noice• 09 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Теперь девушка стала ухоженной?
увы, нет:
дешевая одежда, ужасная прическа...
продолжать?
ее надо мыть, стричь и переодевать.
а девочка симпатичная, хоть и с очень ’крестьянским’ лицом
После шести ни-ни• 09 июня 2015
Ответ дляГубки-уточкой
А-ааа-а! ... какой у меня Ник!
вы априори ухоженая))))
Ckalapendra• 09 июня 2015
Ответ дляДуболом
ухоженная и не ухоженная
мне неухоженная больше нравится))) такая свежесть на лице
волосатое стекло• 09 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
а какие места в Вашем понятии запрещенные?
все кроме ресниц, бровей, и волосистой части головы %) половые органы опционально.