Дуболом• 08 июня 2015
100я тема про ухоженность.это не совсем то что думают многие ..фото
это не только чистые волосы и одежда...
смотрите пример
фото1 ухоженные и ф.2-и не ухоженные
ф3.ухоженная и ф.3 -не ухоженная
продолжения фото в комментариях.
надеюсь всем теперь понятно как выглядят ухоженные и как выглядят зачуханные неухоженные безвкусицы...?
фото взяты с просторов интернета
смотрите пример
фото1 ухоженные и ф.2-и не ухоженные
ф3.ухоженная и ф.3 -не ухоженная
продолжения фото в комментариях.
фото взяты с просторов интернета
МастерЮля• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
ухоженная и не ухоженная
ахаха.
а вот здесь, кстати, можно поспорить!
фото 1 засвеченное и очень удачное
фото 2 - девушка в таком же по сути состоянии, но фото крайне неудачное
У меня телефон снимает как на фото 1, так я с таким эффектом даже растрепанная выгляжу ого ))))
Непонятно• 08 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
так автор однозначно не ухоженная и фото свое, точно не выложит)
та да, было бы что показать, упрашивать показать фото не пришлось .
Из Кукуева я• 08 июня 2015
Ответ дляРозавенная
замечательная кожа у обеих!
на мой взгляд - нет, хотя обе очень ухаживают, но у второй лоска нет. Для меня основные признаки ухоженности - это блестящие волосы , кожа как отлшифованная, ногти, фигура, зубы это естественно тоже в порядке.
Сумчатая кошка• 08 июня 2015
Ответ дляМусик Пусик
да Вы правы позы при фотках и мимика пугают больше,чем тот факт,что кто то думает,что это красиво
Розавенная• 08 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я
мне понравились обе девушки, кожа гладкая и нежная
МастерЮля• 08 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
меня так бесит это слово, не представляете. у меня собака ухоженная это да, а вот к женщине
ой, мамочки, это точно
у меня соседи в деревне трындливые, так один раз рассказывали о девочке ’ухоженной’ )) Любовнице какого-то там местного феодала, содержанке то бишь )))) И это типа круто.
Типа, она как песик, постоянно требует ухода
ЗлойанОним• 08 июня 2015
Ответ дляАнонимба
Что за бред?
Фото на Айфон и фото на телефон похуже? :))
Фото на работе и фото на кухне после работы?
Фото в кафе ’я должна быть лучше подруги’ и фото в машине ’еду на дачу’
согласна, ахинея полна Местами где автор считает ухоженная - на мой взгляд - сама обыденная
ЗлойанОним• 08 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка
если в машине с кожаным салоном-ухоженная,а на кухне просто фото не очень,да?Бред.
Кнопус• 08 июня 2015
Ответ дляValerisa
вот это- типичная женщина среднего класса и выше в повседневной жизни в цивилизованном мире.
мода на резиновых кукол популярна в нашей дикой стране, может и из -з а того что только 25 лет назад вырвались из-за железного занавеса, теперь надо ВСЕ И СРАЗУ И ВО ВСЕ МЕСТЕ ДА ПОБОЛЬШЕ!!!!
а на западе так выглядят порнозвезды и стриптизерши, и то не все. и далеко не все из них ездят на лексусах, а уж тем более очень редкий миллионер возьмет такую в жены.
Таки да! Они (миллионеры)называют их Барби и бегут как от чумы ,видела жен наших миллионеров есть разные и красавицы и страшные как смерть, жена Ротшильда написала много книг на эту тему,и везде подчеркивает что мужчины их круга выбирают свежих ,скромных женщин
По-моему это всё в голове у тёток, у мужиков другое восприятие красоты...ИМХО Главное огонёк внутри, энергетика женщины. А вот эти все губы-утки и пр. фигня...как раз для самих же тёток, чтобы выпендрится и быть как бы в ’тренде’.
ПыСы Я чёт думала эти кошмарные губы-утки в прошлом. Еще года 4 тому была повальная мода, сейчас те кто таким занимались уже меньше подкалывают
Трактор Вика• 08 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
ахаха.
а вот здесь, кстати, можно поспорить!
фото 1 засвеченное и очень удачное
а у меня телефон снимает так, что я выгляжу кг на 15 стройней, чем на самом деле)) Согласна с тем, что имеет значение девайс, которым делают снимки.
Яйцеголовая• 08 июня 2015
а я согласна с автором...нельзя конечно утверждать что одна ухоженная а другая неухоженная и фото знаменитостей красоток можно найти далеко не в лучшем виде
я так думаю что автор хотела сказать какое первое впечатление создается глядя на фото о том ухоженна девушка или нет..и с мнением по фото я с ней согласна
и не имеет значения на кухне фото или нет
я бы даже сказала это не не ухоженность а отсутствие шарма харизмы
вот например фото на кухне...и что?
Screenshifango• 08 июня 2015
Вам сюда) - красивые, богатые славянские тёлочки. А те, что у вас на фотках - не ухоженные чики, а муклы из райцентра)
МастерЮля• 08 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
та да
почти везде на 2 фото удачно поймать кадр простой зеркалкой и уже будет ого
т.к. состояние волос и кожи почти везде одинаковое на фото 1 и 2
только на фото 1 почти везде какие-то вульгарные содержанки у автора почему-то...
Трактор Вика• 08 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
та да
ТихоЯ• 08 июня 2015
Ответ дляЯйцеголовая
вот например фото на кухне...и что?
ну да, канеш, особенно если детки есть
Быстровочка• 08 июня 2015
Автор! Вам нужно сходить на фото сессию к фотографу-профессионалу - все, посмотрев на профи фото, скажут, что Вы не просто ухоженная, а супер-модель!))
Баба на горошине• 08 июня 2015
Ответ дляScreenshifango
+1)) в ВК есть группа ’МУЛЫ’ вот там такие губастенькие - ’ухоженные’ обитают
Меня прет))• 08 июня 2015
Ответ дляScreenshifango
там всего лишь несколько красивых девушек, все остальные точно так же
фильтры, грим, причем не космтика а реально грим
ну худые, ну тачки и т.д.
все уже прекрасно знают как фоткаются все эти красотки
ну худые, ну тачки и т.д.
МЧСница• 08 июня 2015
У вас как-то навязчиво в неухоженных мелькает одна и та же барышня))) Вы с ней свои счёты сводите?
Screenshifango• 08 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине
да ну тут даже не в ’губастенькости’ дело. Просто есть определенный лайфстайл, когда бабец вваливает в себя деньги и все вокруг понимают, сколько этот бабец стоит) Это как хорошо натюнингованная тачка, или пентхаус с дизайнерским ремонтом - всё без слов понятно) И да, они в большинстве своем ’ухожены’ - а чего бы им такими не быть, в ’фасад’ нормально зелени заброшено, грех не полировать )). Но измерять данным мерилом всех женщин - как минимум нелогично.
Screenshifango• 08 июня 2015
Ответ дляМеня прет))
ну худые, ну тачки и т.д.
красота - понятие относительное) Они могут вам нравиться, могут не нравиться, но в ухоженности 90% тамошних тёлок не откажешь)
Розавенная• 08 июня 2015
Ответ дляScreenshifango
вот это жаргон))Бешенство Машки?)))
Карта мордвы• 08 июня 2015
Автор,вы насмешили назвав Эллу Суханова ухоженной...смеялась долллгооооо
Это её вы людям в пример приводите...опомнитесь
Меня прет))• 08 июня 2015
Ответ дляScreenshifango
слушайте, у них не ухоженность а абсолютная ненапряжность в жизни
она встала спокойно, кофе попила, без всяких жизненных проблем побежала в спортзал, там поработала, потом к косметологу на очередную процедурку и главное самое главное у не нет финансовых проблем, ей не нужно думать о том, чем кормить детей, как на работу добраться метро или 3 часа в ОТ и т.д.
вы понимаете, что физически женщина не может быть ухожнной до этой степени если она утром встала, всех подняла одела накормила в садик всех отвела, потом в ОТ на работу 2 часа добирается. там у нее тупой начальник орет истерит и требует отчета потом домой 2 часа, готовка стирка уборка
женщина будет не то что бы неухоженной, она просто будет загнанной, постоянно решающей проблемы и т.д..
ТАЗератти• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
ухоженная и не ухоженная
Вы не правы. Просто фото 1 - Красивая, а фото 2 - не красавица, вот и все.