Дуболом• 08 июня 2015

100я тема про ухоженность.это не совсем то что думают многие ..фото

это не только чистые волосы и одежда...
смотрите пример
фото1 ухоженные и ф.2-и не ухоженные
ф3.ухоженная и ф.3 -не ухоженная

продолжения фото в комментариях.
надеюсь всем теперь понятно как выглядят ухоженные и как выглядят зачуханные неухоженные безвкусицы...?

фото взяты с просторов интернета
Силиконочка• 08 июня 2015
Ответ дляЯ не такая
для меня ухоженная -это та, которая да, не поленилась и нанесла на себя косметику перед выходом. А до этого сделала маску/процедуру/выспалась в конце концов, а до этого провела час в спортзале/на пробежке/дома позанималась. Тоже самое касается и волос, и ногтей, и одежды/обуви и т. д. Да, дорогие советчицы. Если хотите выглядеть ухоженной, то доверьтесь брендам. Они профессионалы, и не зря столько стоят.
Ухоженность - это в первую очередь возможность кучу времени тратить на себя+ немалые средства.
А если кто знает супер-пупер средство, но дешёвое, я вяс во внимании!
ужоженность=богатство

неДоПриличий• 08 июня 2015
Ответ дляЯ не такая
довожу до ведома,что у всех разные критерии ухоженности .
у многих есть семи и дети+робота,дома куча дел,у каждый уделяем на эти процедуры время ,но по разному.
и чем по вашему силикон.фуфло,лучше чем натуральная красота с дневным легким мейком?
ЖонДуан• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом

хай бог милує только в страшном сне её видеть
что именно заставило вас создать эту тему?
Я не такая• 08 июня 2015
Ответ дляСиликоночка
ужоженность=богатство

Ухоженность - это, когда Вы спокойно и непринужденно можете снять с себя все, что на Вас надето, и не станете от этого хуже.(с)
Valerisa• 08 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф
ха-ха-ха, ну вы автор и эксперт!!!
если тонна тоналки то это ухоженность? и прилизана?
вы таки недалека...
мне 40 лет, я хожу без тоналки, могу себе позволить, кожа без прыщей и пор... но нет татуажа, нарощеных ресниц и пухлых губ, повседневно пользуюсь только блеском.. конечно я не отшлифована, но у меня всегда были очень хорошие мужчины, которые меня обожали,за просто собранные волосы в хвост и без макияжа, за обувь на низком ходу))) за спортивный стиль, да у меня хорошие дорогие вещи, но без сумашедших каблуков, юбок-поясов,вырезов до пупа...
Кстати сейчас моих детей одноклассники спрашивают, или мама модель)) мне приятно это слышать.
Ухоженность это прежде всего опрятный вид, здоровое тело и кожа, и конечно стиль))

вот это- типичная женщина среднего класса и выше в повседневной жизни в цивилизованном мире.
мода на резиновых кукол популярна в нашей дикой стране, может и из -з а того что только 25 лет назад вырвались из-за железного занавеса, теперь надо ВСЕ И СРАЗУ И ВО ВСЕ МЕСТЕ ДА ПОБОЛЬШЕ!!!!
а на западе так выглядят порнозвезды и стриптизерши, и то не все. и далеко не все из них ездят на лексусах, а уж тем более очень редкий миллионер возьмет такую в жены.
Розавенная• 08 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка
Вы красивая)))

Ряженка• 08 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
Девочки,ну вот хоть тапками забросайте,хоть грязью облейте,но не считаю я ,что гиалуронка это показатель ухоженности, нарощенные ресницы и ногти..плюньте в лицо и тп.ИМХО
Я не такая• 08 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий

Перечитайте ещё раз мой пост. Там слов силикон, фуфло нет. Не приписывайте мне авторство.
У меня есть достаточно примеров замужних работающих, со своим бизнесом, с 2( и более) детьми, ещё с кучей текущих проблем женщин, которые в 40+ выглядят на 10 лет моложе именно из=за потраченного на себя времени+ финансы. Они свою ухоженность именно завоёвывают. Она не падает лежащим на диване.
Из Кукуева я• 08 июня 2015
Ответ дляValerisa
продаю и покупаю, еще и знаю как выглядят жены миллионеров и членов королевской семьи.
а Вы на вопрос не отвечаете и жизнью дальше борделя( того, откуда вылазят все эти фифы) не интересуетесь?

ну, это вам лучше знать, вы же специалист по борделям, знаете кто оттуда вылазит.

Не буду• 08 июня 2015
то есть выровненные утюжком волосы это ухоженность, а вьющиеся - нет? хахах также и по косметике и одежде.
Из Кукуева я• 08 июня 2015
И дело вообще не в возрасте. На фото 1 и 2 девушка младше 25 лет. На фото 3 и 4 девушке 33 года. Кто из них ухоженный, по-моему, очевидно.
Однозначно• 08 июня 2015
Ответ дляКошкинДом
автор вы ... очень не умная

+
Из Кукуева я• 08 июня 2015
Автор, вас сейчас серые мышки заклюют
ДелиВерка• 08 июня 2015
Ответ дляValerisa

Абсолютно согласна. Силикон у нас рулит. Это такой национальный вид проституции. Такую внешность на западе только в порнофильмах увидешь и то годов 90-х.
Ниф_ниф• 08 июня 2015
Ответ дляValerisa

спасибо
мой муж пока еще не миллионер но я его всячески стимулирую)))
ну и сама старюсь зарабатывать, люблю ни от кого не зависеть))
ША все! я пришла• 08 июня 2015
Бред бредовый.Вы кто такая и кто вам дал такое право, судить, выставлять чужие фото и нести эту ересь.Зачем людям голова вообще?
Однозначно• 08 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф
ха-ха-ха, ну вы автор и эксперт!!!
вы таки недалека...
+
Valerisa• 08 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я

как я могу знать лучше чем Вы интересуетесь в жизни? я то как раз спрашиваю, а Вы то упрекнуть пытаетесь(главное чем? деньгами- вот уж мещанство), то стрелки переводите. хотя авторитетное мнение, кого берут в жены миллионеры и сажают в лексусы было высказано Вами
Меня прет))• 08 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я
а кто?
если девушке с фото 1 нарисовать глаза, одеть ее в модную одежку то будет не хуже второй

Булькаю• 08 июня 2015
Ответ дляДелиВерка
А в чем вообще суть данного действа? У меня до брака было правило - я на первое свидание ходила всегда ненакрашенная, ни грамма.. Я всегда была полноватой, у меня были кривые зубы ( в 28 лет только выровняла) , я невысокого роста..Вообщем красотуля ) Знаете сколько самые короткие отношения у меня длились? Пол года. У меня не было и нет недостатка в мужском внимании. Иногда даже слишком) А секрет прост - я люблю себя : худую или толстую, с прыщиками и морщинками, сутра и вечером, плохо я выгляжу или хорошо... Это все не важно..Если вы любите себя - это заразно) и вас начинают любить другие
Вы умничка научите, как полюбить себя..эх..
Я не такая• 08 июня 2015
всем серым мышкам посвящается http://fashiony.ru/page.php?id_n=67039
Не ленитесь и будет у вас ухоженность!
Из Кукуева я• 08 июня 2015
Ответ дляМеня прет))
а кто?

да хоть что там нарисуйте , все-равно не то.
Силиконочка• 08 июня 2015
Ответ дляМеня прет))
а кто?
так и автор об этом. Денег нет - нет ухоженности. как не крути)
Силиконочка• 08 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я

не, ну с деньгами что то да нарисуется))
Из Кукуева я• 08 июня 2015
Ответ дляСиликоночка

обе девушки одинаково состоятельны
Сумчатая кошка• 08 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф
ха-ха-ха, ну вы автор и эксперт!!!
вы таки недалека...

самое страшное, что так как Вы про себя 90% женщин думают (забыли написать, что сигареты не продают). 40 лет,низкий ход,спорт одежда, хвост прилизаный в резинке, ни грамма косметики - да Вы модел и втренде
П.С.( тоналки есть специальные -флюиды,он от солнца,фото старения защищают, не дает вредным веществам, грязи попадать в поры)
Патриотка• 08 июня 2015
Чисто субъективное мнение.
Из Кукуева я• 08 июня 2015
Ответ дляСиликоночка

у обеих девушек с финансами нет проблем, обе пользуются хорошей косметикой
Сумчатая кошка• 08 июня 2015
откуда берутся молодящиеся 40 -45 летние женщины с ’не грамма косметики’ серенькие присеренькие в спортивных штанах или джинсах......которые думают, что они аля тинеджейры
Запароленое одеяло• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
ухоженная и не ухоженная

тут девушка на фото 2 не ухоженная? Дамачка вы просто любите девочек губки-утки