Kena• 08 июня 2015

Всеволод Нестайко книги

Девочки, а нигде никто не встречал полное собрание произведений в продаже?
людмила_К• 08 июня 2015
В Ашане очень много книг Нестайка.

Rylia85• 08 июня 2015
Моя сестра собирает по одной покупая в разных местах.Я скачиваю в электронном виде
GabRiel• 08 июня 2015
во Львове видела набор книг в подарочной картонной упаковке
owner• 08 июня 2015
а что такое есть? произведения Нестайко, выпускают три или четыре издательства, и у каждого из них свои права только на определенные повести. нет одного издательства выпускающего все вместе.
Milo4_ka• 08 июня 2015
я покупала по мере прочтения, у нас пригоды в лисовий школи все части и пригоды пивчеревычка и мохобородька тоже все части
lady_friend• 08 июня 2015
а расскажите мне чем они так интересны?
я купила одну книгу так сказать на вырост пока лежит, но вот сама её перечитываю - нет воссторга
Milo4_ka• 08 июня 2015
Ответ дляlady_friend
а расскажите мне чем они так интересны?

мой ребенок и я были оч довольны, написано понятно доступно интересно, пока был маленьким я ему читала, далее сам, иногда перечитывает
lady_friend• 08 июня 2015
Ответ дляMilo4_ka

а с какой книги начинали?
с лесной школы?
Milo4_ka• 08 июня 2015
Ответ дляlady_friend

а с какой книги начинали?
с лесной школы?

да она для малшей

izeus341• 08 июня 2015
У нас есть все произведения, но покупались по отдельности по мере взросления ребёнка. за 10 лет собрались. Любим все, но самая-самая Тореадоры з Васюкивкы
innangel• 09 июня 2015
на Петровке есть все
автор Kena • 09 июня 2015
Спасибо. Думала, может, просто я не встречала в продаже все собрание. Значит, будем собирать по отдельности
автор Kena • 09 июня 2015
Ответ дляizeus341

Вот и я на лето именно ее запланировала. Я ее сама в детстве до дыр зачитывала )
автор Kena • 09 июня 2015
Ответ дляlady_friend
а расскажите мне чем они так интересны?

Возможно издательство не очень удачное? У меня и сын и племянник с удовольствием с самого раннего детства слушают и читают. Да на самом деле у него есть такие повести-сказки, которые и мне интересны, и я с удовольствием его перечитываю )))
автор Kena • 09 июня 2015
Ответ дляlady_friend

а с какой книги начинали?
с лесной школы?

Мы начинаои с Лесной школы, малой когда научился читать, с удовольствием лет с пять сам уже перечитал )))