Душка-свекровь)))• 08 июня 2015
вопрос врачам или кто сталкивался...
у меня температура постоянно поднимается утром и держится весь день, падает вечером.анализы в норме кроме билирубина,плохой отток желчи, вопрос в следующем, может ли быть из за этого температура и если это воспалительный процесс(хоть анализ этого не показал,пару раз делала),то он же круглосуточно, а не по времени. Интересуют ваши мнения....
КротоТо• 08 июня 2015
У моей дочери таже история (уже 25 лет), где-то сидит стафилококк еще с рождения. Вылечить полностью нельзя
Мир Регланов и Футболок• 08 июня 2015
А температура при пробуждении какая? Нормальная? Подымается через сколько времени после пробуждения?
Душка-свекровь)))
• 08 июня 2015
Ответ дляКротоТо
а самочувствие нормальное? я когда не замарачиваюсь-все ок, а как подумаю что что то не так-пипец(((
Душка-свекровь)))
• 08 июня 2015
Ответ дляМир Регланов и Футболок
при пробуждении в норме (встаю в 6 утра), подымается к 9 утра
Миссис Буркул• 08 июня 2015
у меня тоже такое было месяцев 5, поднималась после 11 утра и до восьми вечера. Сдайте анализ на стерильность крови. Еще герпесы могут давать такую картину
Миссис Буркул• 08 июня 2015
мне врачи говорили, что холецистит при обострениях тоже даёт температуру до 37,5
Душка-свекровь)))
• 08 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
стерильность крови???первый раз слышу, нужно почитать-спасибо!
Миссис Буркул• 08 июня 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
это когда на слизистых не находят возбудителей, делаю иногда анализ крови на стерильность, это типа бакпосева крови
Душка-свекровь)))
• 08 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
ну у меня сейчас типа обострение((пью алахол, эссенциале и диарсил...
Душка-свекровь)))
• 08 июня 2015
Ответ дляВесотехник
а как гормоны? щитовидка?
вот я терапевту тоже говорила о гормонах, она сказала что не нужно