Бармалеина• 08 июня 2015
Купила антиперспирант ДИКЛОР!
в такую то жару,я не могу нарадоваться,у меня повышенное потоотделение,думала ничего не спасёт, спасло это чудо
Ответ дляРазумная Губка
Откуда благоприятная среда? И куда она пропадает, когда свободно пот выделяется?
Потные подмышки самая благоприятная среда для бактерий :)
Неприятный запах вызывает микрофлора под мышками, сам пот почти не имеет запаха :)
Но именно стафилокок бывает реже. Да.
Если только нет порезов от бритья и эндокринных проблем, как тут уже писали
Но именно стафилокок бывает реже. Да.
мадам Везувий• 08 июня 2015
От я была такая же счастливая от Драй-Драя, но не надолго, привыкание к нему пришло через пару месяцев. Валяется теперь и выкинуть жалко и пользоваться не хочу.
Мексиканочка• 08 июня 2015
Чтобы не было закупорки потовых желез нужно вечером обязательно смывать дезик и никаких проблем не будет.
Разумная Губка• 08 июня 2015
Ответ дляFarmtek
Но именно стафилокок бывает реже. Да.
Ну это понятно, а антиперспиранты тут при чем? Есть пот-плохая гигиена-порезы, плохой иммунитет и т.д.-болезнь.
Ответ дляРазумная Губка
Антиперспиранты точно так же содержат хлоргидрат алюминия, но в меньших количествах, чем аптечные. Еще помимо этого в них есть химические соединения, которые ’замазывают’ поры.
Хотя большинство людей пользуются и не знают проблемы закупорки потных желез...
Просто изначально речь шла о том, что аптечные антиперспиранты не опасней для здоровья, нежели массовые :)
Разумная Губка• 08 июня 2015
Ответ дляFarmtek
А, ну возможно, и так, это другой уже вопрос))
Матраскин Брат• 08 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
ЕРУНДУ пишите вы. Это опасные игры со своим здоровьем. Чаще мыться надо, прохладной или холодной водой. А закупорка потовых желез - ОПАСНО !
чаще мыться? раз в пол часа или сколько?? у меня лично с обычными дезиками уже через пол часа потоп и запах пота, так что делать то?
Пропеллер на 6 персон• 08 июня 2015
Так что рексона это зло? Мне отлично помагает.... так како надо купить в аптеке? Потоотделение слабое., совсем немного
Бедная Лиза• 08 июня 2015
Эх, девы. А я потею жуть как...подмышки мокрые всегда...а уж летом, так порой до пояса. И ничего из народного мне не помогает, а антиперспиранты мне точно низззя т.к. что такое закупорка железы, а в народе ’сучье вымя’ знаю не по наслышке (теперь у меня в подмышке не слабый такой шрамик). Вот такие вот дела
ПС 38лет. Лишнего веса нет. Летом все блузы без рукавов (даже коротких) и все равно всегда мокрая. Правда, я не пахну т.к. вечно на диете и пунктик по поводу помыться (муж говорит, что я в душ кабинке больше провожу времени чем в совместной постели
)
Капуста Маша• 08 июня 2015
у меня драй драй. хватает (говорю о себе) на 1,5 года. Цена 270 сейчас. как раз мой закончился, пришлось идти и брать.
Брехушка• 08 июня 2015
когда полностью сухо - значит очень вреден для здоровья. Возможно на важную встречу - да, на каждый день - нет
ТрубоДурочка• 08 июня 2015
я пользовалась драй драй,около двух лет-єффект супер,этой весной ботокс уколола вообще супер,никакого пота.
Нарисовалось• 08 июня 2015
Ответ дляИнтимная
и я тое пользуюсь, тоже нравится, намазалась в четверг на ночь, сегодня чуть потеть начала
А после душа , что не смывается и дальше действует ?
Брехушка• 08 июня 2015
Ответ дляПушкининиана
А я пользуюсь раствором пищевой соды.
Пачки соды на полгода хватает.
Эффект тот же, и не вредно
Пачки соды на полгода хватает.
Эффект тот же, и не вредно
как это?
лаМпочка• 08 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а теперь подумайте, где будут все те токсины, которые выходят вместе с потом.
Но она же не все тело дезиком обмазала, да)
В рот не ложи• 09 июня 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Не зря природой так заложено.
Человек пытается обмануть природу, как бы природа не обманула его...
У меня тоже повышенное, зашла посмотреть, может мне подойдет. Прочла про ’сучье вымя’ - лучше буду ходить с мокрыми подмышками...
А при чём здесь Дриклор к гидрадениту? Гидроденит как раз таки появляется при повышенной потливости, гормональном сбое эндокринной системы, сахарном диабете, бактериальной инфекции. При закупорке кожных фоликулов. Это если пользоваться обычными промышленными антиперспирантами и пр. низкокачественными косметическими средствами. Так же от тесной одежды.
Или Дриклор этот тоже поры забивает? Вроде ж позиционируют, как лечебное ср-ство.
В начале весны купила себе Лавилин, дорогой конечно крем, вначале понравился, а теперь эффекта почти нет(