Бармалеина• 08 июня 2015
Купила антиперспирант ДИКЛОР!
в такую то жару,я не могу нарадоваться,у меня повышенное потоотделение,думала ничего не спасёт, спасло это чудо
Неправдиша• 08 июня 2015
Ответ дляПушкининиана
А я пользуюсь раствором пищевой соды.
Пачки соды на полгода хватает.
Эффект тот же, и не вредно
Пачки соды на полгода хватает.
Эффект тот же, и не вредно
Подробнее напишите,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
Бяки-козяки• 08 июня 2015
Ответ дляРазгуляшка
не говорите ерунды. в организме полно потовых желез.
оличество[править вики-текст]
В коже человека — 2—2,5 млн и более[1]
Распределение[править вики-текст]
Эккринные потовые железы распределяются по всей поверхности тела. Особенно много их на ладонях, подошвах, лбу. Плотность распределения — от 55 до 400 на см[1], больше всего — в коже ладоней (400—500 на 1 см)[1]. Общая масса экринных потовых желёз примерно равна массе почки. Апокринные потовые железы размещаются в коже подмышечных впадин, ареолы, промежности, в области гениталий.
Как правило, на сгибательных поверхностях конечностей желёз больше, чем на разгибательной[1].
будете через них потеть и всё.
ЕРУНДУ пишите вы. Это опасные игры со своим здоровьем. Чаще мыться надо, прохладной или холодной водой. А закупорка потовых желез - ОПАСНО !
Головная• 08 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
думала антидеприсант
о и я - думаю очень нужно сейчас
Пушкининиана• 08 июня 2015
Ответ дляНеправдиша
Чайная ложка соды на стакан воды. Размешиваете.
После душа, на чистые сухие подмышки наносите, чем Вам удобно - например, куском ваты, щедро смоченным. Не вытираете, а даете высохнуть. И можно гулять.
Хватает с утра до вечера.
Самохвалова• 08 июня 2015
Ответ дляMimmoza
выварачиваете вещь на изнанку, находите пройму, больший лепесток клеите к туловищу, а меньший лепесток в рукав, если приклеилось с неровностями, можно отклеить и заново наклеить, как удобнее.
какая фигня
Сам себе Петросян• 08 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
Не зря природой так заложено.
Человек пытается обмануть природу, как бы природа не обманула его...
У меня тоже повышенное, зашла посмотреть, может мне подойдет. Прочла про ’сучье вымя’ - лучше буду ходить с мокрыми подмышками...
Муууумие• 08 июня 2015
Блин, соблазнительно, надо попробовать. А то мой роликовый виши около 150 грн стОит, а летом такой ужас, что даже с запахом не совсем справляться стал((
Ох девочки,как можно такой бякой себя травить!У меня друг хирург,он ежедневно хирургическим путем вырезает забитые потовые железы после таких чудо-антиперспирантов и показывает людям ту бяку,которая оказывается в их порах
Это хирургическая операция,проводится под наркозом.Оно вам надо?
младокошкина• 08 июня 2015
Ответ дляПушкининиана
А я пользуюсь раствором пищевой соды.
Пачки соды на полгода хватает.
Эффект тот же, и не вредно
Пачки соды на полгода хватает.
Эффект тот же, и не вредно
Как? Раскажите
Разумная Губка• 08 июня 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Не зря природой так заложено.
Природой и болезни придуманы, давайте не лечиться тогда.
Пукимончиг• 08 июня 2015
Я купила Корбактол - пока очень довольна, 120 грн, подмышки потеют, но реально намного меньше обычного, и запаха нет вообще, и после занятий спортом... хорошо справляется
Невидимка• 08 июня 2015
Хорошо говорить когда не обильное потоотделение. А если под мышками течет, одежда в ужасном состоянии. Одеть не можешь то что хочется. От этого куча комплексов. Вот и приходится пользоваться, хоть и понимаешь, что ничего в этом хорошего нет. У меня драй драй если что. Пользуюсь раз в неделю.
ИзЮмрудная• 08 июня 2015
И я пользуюсь, мне нравится. Даже лучше чем dry-dry. И на долго хватает, у меня два года уже
’Сучье вымя’ гораздо чаще случается от массовых антиперспирантов, где куча химии помимо того же хлоргидрата алюминия. В аптечных антиперспирантах, как правило, примесей минимум, наоборот добавлены различные натуральные масла. Если уж так страшно пользоваться, то можно начать с антиперспирантов с минимальным содержанием хлоргидрата алюминия, например 15%. А вообще вон Алунит рекламируют как безопасный способ защиты от пота, хотя там содержание хлоргидрата 100% ))
Но, конечно же, все индивидуально...
Неправдиша• 08 июня 2015
Ответ дляПушкининиана
Хватает с утра до вечера.
Убирает только запах пота? Или и влагу? Т.е я пользуюсь дезиками,запаха нет,а под руками все-равно мокро и если одеваю футболку,то под руками пятна.
Любимка-анонимка• 08 июня 2015
Ответ дляНевидимка
Точно! Я даже платье одеть не могу, пятна плывут мокрые((
Разумная Губка• 08 июня 2015
Ответ дляRischkin
И при чем тут антиперспирант? идраденит - гнойное воспаление апокринных потовых желез в подмышечных впадинах (обычно одностороннее), паховых складках ...
Этиология. Возбудитель - преимущественно золотистый стафилококк, который через устье волосяного фолликула внедряется в выводной проток апокринных желез.
Патогенез. Предполагающими факторами являются общее ослабление организма, повышенная потливость и наличие щелочной реакции пота в области подмышек, паховых складок, ануса, особенно при несоблюдении гигиенических условий, мацерации, микротравмах, порезах при бритье, наличии расчесов вследствие зудящих дерматозов у лиц, страдающих нервными эндокринными (диабет, дисфункция половых желез) нарушениями, снижении местной сопротивляемости.
Пушкининиана• 08 июня 2015
Ответ дляНеправдиша
Убирает запах пота и значительно снижает потоотделение.
Разумная Губка• 08 июня 2015
Ответ дляFarmtek
Но, конечно же, все индивидуально...
А пишут, от стафилокока чаще всего.
Неправдиша• 08 июня 2015
Ответ дляПушкининиана
Спасибо огромное!!! Значит завтра с утра буду пробовать!!!!
Ответ дляРазумная Губка
У Вас ник в тему
.Я бы не стала спорить с хирургом-тем более,что это происходит в 99% случаев после использования сильных антиперспирантов
Ответ дляРазумная Губка
А пишут, от стафилокока чаще всего.
При применении массовых антиперспирантов они и плодятся под мышками, так как создается благоприятная среда :)
В аптечных антиперспирантах добавлены масла чайного дерева, экстракты трав и т.д. что само по себе снижает риск стафилококковой инфекции.
Разумная Губка• 08 июня 2015
Ответ дляRischkin
У Вас ник в тему
Нууу, спорно, к сожалению - я о врачах. Почему антиперспиранты, а не плохая гигиена, например? Мне больше по душе доказательства, подтвержденные исследованиями.
Сам себе Петросян• 08 июня 2015
Ответ дляРазумная Губка
Боюсь большинство болезней - результат человеческих деяний, а не природа
Разумная Губка• 08 июня 2015
Ответ дляFarmtek
Откуда благоприятная среда? И куда она пропадает, когда свободно пот выделяется?
Разумная Губка• 08 июня 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Да бойтесь на здоровье, факты от этого не меняются.
Пушкининиана• 08 июня 2015
Ответ дляНеправдиша
На здоровье :)