Играюся• 08 июня 2015
Девочки,что будет если не допить ОК до конца пачки?
Девочки,осталось 6 штучек,и чувствую,что лучше бросить чем мучается ещё эти дни.
Это очень опасно для организма и чего ждать в последствии?
фан L.O.S.T.• 08 июня 2015
Ответ длябылоИпрошло
мазня,месячные не вовремя и надолго- может быть и такое
я пила Регулон уже давно,так вот не допила,так как мазня достала,после отмены все быстро пришло в норму,правда,я несколько мес пила...
Бусурманша• 08 июня 2015
наврно все таки лучше допить и отменитьили перейти на др
иначе будет сбой
Гореотума• 08 июня 2015
Ответ дляБусурманша
иначе будет сбой
Никакого сбоя не будет. Допускается принимать не менее 14 таблеток из упаковки и делать перерыв. В инструкции это есть, только другими словами написано.
Автор, после приема последней таблетки через 3-4 дня начнутся месячные. Только что ж вам так приспичило прям сейчас бросать таблетки. Неужели допить до конца нельзя? Это первая упаковка?
Наездница• 08 июня 2015
ничего страшного не будет. просто начнется очередное менструальноподобное кровотечение- как обычно после отмены ок. первый день кровотечения считайте первым днем следующего цикла
Играюся
• 08 июня 2015
Ответ дляГореотума
Да,меня болючими прищщами сыпет,это точно от таблеток.Я первый месяц их пью