Брюльтик• 01 апреля 2013
Какая сейчас ситуация в вашей семье с финансами?
Результат:
вже голосів:
90 (43.27%)
3-удовлетворительная
43 (20.67%)
2-плохая
32 (15.38%)
4-хорошая
30 (14.42%)
1-очень плохая
13 (6.25%)
5-отличная
Хранительница чешки• 01 апреля 2013
Ой, сейчас все ныть начнут и на власть нарекать. Чего вы добиваетесь?
Шкала Радости• 01 апреля 2013
Ну может легче человеку станет, чего вы язвите. У нас менталитет такой, мы радуемся, когда у соседа хата горит.
Автор, если вам станет легче, то ситуация с финансами последнее время сильно ухудшилась в моей семье. Муж развивает новое направление бизнеса, все деньги уходят туда, пояски затянули незнамо на сколько. И не будет теперь ни норковых шуб и бриллиантов.
Твердая валюта• 01 апреля 2013
Какое ваше дело что у меня с финансами ? Мне всегда не хватает и моим знакомым и родным тоже всегда не хватает .
Научительница• 01 апреля 2013
Проголосовала 3.удовлетворительная.
И подумалось мне... что для кто-то проголосует отличная имея 10 тыс грн дохода на семью, а для другого эти же 10 тыс грн - это вовсе не отлично, а удовлетворительно...
Укуси меня• 01 апреля 2013
У Вас нет в опроснике ответа, который точно описал бы ситуацию... Ж..А полная!!!
Подметайло• 01 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
Проголосовала 3.удовлетворительная.
у нас в Полтаве 5000 это огого
Чу Ча• 02 апреля 2013
Ответ дляУкуси меня
Согласна. я тоже проголосую именно за этот вариант