Солнечный день• 08 июня 2015
как разнообразите летние каникулы детей
как разнообразите летние каникулы детей при минимальном бюджете?
Брюльтик• 08 июня 2015
нам 3 года...каждые выходные речка...дите в восторге...больше нечего ненадо
ОхиИВздохи• 08 июня 2015
нам 5 лет. каждые выходные парки всевозможные,вот собираемся к бабушке в деревню,потом на Десну поедем.
Солнечный день
• 08 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
здорово! на 2 дня или походы каждый день?
Солнечный день
• 08 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
парки - это хорошо. деревня-
Солнечный день
• 08 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Какой год?И сколько лет
Понятие минимальный бюджет разное.
год = город? Днепродзержинск-Днепропетровск
да, понятно. из видов отдыха - то, что приемлемо именно летом. бюджет на день? неделю? месяц? на месяц - 3000грн.