Мочалкин блюз• 09 июня 2015

Павел Губарев арестован в Донецке за стрельбу по своим

В Донецке за стрельбу из винтовки по боевикам ДНР арестован один из лидеров антиукраинского путча 2014 года и организатор "народного ополчения Донбасса", бывший "народный губернатор" Павел Губарев. ОБ этом сообщает телеканал "Lifenews"

Огонь велся из пустующего офисного небоскреба SkyCity, расположенного на улице Артема. При этом Губарев зачем-то стрелял в сторону одной из баз боевиков ДНР. Представители МГБ ДНР выехали на место, перекрыли улицу Артема и окружили здание. При зачистке помимо Павла Губарева задержали еще около 15 человек. Кто они и по какой причине стреляли по своим - пока не известно.
http://vlada.io/vlada_news/pavel-gubarev-arestovan...
автор Мочалкин блюз • 09 июня 2015
в общем - идиот и пешка. все- скоро будет судьба мера Славянска
Вареный лук• 09 июня 2015
ФСБшники убирают неугодных
автор Мочалкин блюз • 09 июня 2015
Ответ дляВареный лук
ФСБшники убирают неугодных

а.. точно. они всегда чистят
бЭйбА• 09 июня 2015
зачем вы распростроняете этот бред,его уже давно отпустили))
автор Мочалкин блюз • 09 июня 2015
Ответ длябЭйбА

да? не стрелял? аа. подумаешь- побаловался
Своего не предлагать• 09 июня 2015
Это фейк? А я думала приятная новость....... обдолбанный наверное был
автор Мочалкин блюз • 09 июня 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

почему фейк? шалил мальчик
Ресничный червь• 09 июня 2015
Ответ длябЭйбА
100% согласна!Непонятна цель поста.И какое отношение Губарев имеет к Советчице сайта Кидстафф?Очередная бредятина,вот и все.Неужели это ’событие’так важно,чтобы тратить время на его обсуждение?Думаю,что там сами разберутся.Еще одно доказательсьво того,что нельзя смотреть,а тем более верить в дешевые сенсации,которые распространяют СМИ и одной,и другой стороны.
автор Мочалкин блюз • 09 июня 2015
Ответ дляРесничный червь

любая новость имеет место быть освещенной, зачем зашли в тему, которая Вас не интересует?
вот 70 человек прочитало новость. было интересно значит
автор Мочалкин блюз • 09 июня 2015
ой 75 человек заинтересовал Губарев
Шопингмонстр• 09 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз
ой 75 человек заинтересовал Губарев

А почему бы не почитать )) Не всё ж время про ’хунту’ )) тут идейный вождь ДНР ’потерялся’ ))
Печенюшка• 09 июня 2015
наркоманище
автор Мочалкин блюз • 09 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
наркоманище

да вообще когда такое вокруг- ))) все что угодно может произойти там
Покращена• 09 июня 2015
Как интересно,Лайфньюс мы не читаем,Российский канал правды не напишет,но когда нам выгодно и Лайфньюс подойдет!Вы прежде ,чем темы создавать,поинтересуйтесь полной информацией,там уже все опровергли,а то пищу для ленивых подкидываете.
автор Мочалкин блюз • 09 июня 2015
Ответ дляПокращена

дада. опровергли. смотрела видео ’зачистки’
МинерАлочка• 09 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз
ой 75 человек заинтересовал Губарев
75?????????за 26 минут-6 человек написало тут))все Ваши комменты.НЕИНТЕРЕСНО!закрывайте тему!интересней темы есть)
автор Мочалкин блюз • 09 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка

да 75, Вы умеете пользоваться советчицей,? сейчас читают 45. всем интересно

при чем тут кто что написал? про идиота прочитали и сделали выводы...
Ля-ля-ля• 09 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка

очень интересная тема, спасибо)) так бы с каждым сторонником ДЫНЫРЫ И ЛЫНЫРЫ
Ля-ля-ля• 09 июня 2015
ой, Автор, пост вам адресовался
автор Мочалкин блюз • 09 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

канешна- интересная. читают больше,чем про ухоженных. уже опять 50 человек
Бурундучиха• 09 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз

почему фейк? шалил мальчик

Вы лично видели? Где видео задержания?
Покращена• 09 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз

Быть в одном здании и стрелять разные вещи,вы в курсе,что такое презумпция невиновности?не надо собирать эту гадость,да и вам от того стрелял он или не стрелял легче жить не будет.
Ля-ля-ля• 09 июня 2015
Ответ дляБурундучиха

Вы лично видели? Где видео задержания?

А вы лично видело, что не задерживали?
автор Мочалкин блюз • 09 июня 2015
Ответ дляБурундучиха

Вы лично видели? Где видео задержания?

ищите. в гугле есть раз интересно.
тема подана по правилам, с источником. а дальше все претензии и колупание - у другим
Бурундучиха• 09 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

А вы лично видело, что не задерживали?

Не видела, но я ведь и не создаю тему - Внимание! В Донецке НЕ стрелял кто-то там и его НЕ задержали. А автор создал.
автор Мочалкин блюз • 09 июня 2015
Ответ дляПокращена

да мне на Губарева начхать вообще, на его хозяев нет. Вас нравится Губарев?. ну да ладно
Ля-ля-ля• 09 июня 2015
Ответ дляБурундучиха

ну так создайте тему-опровержение в чем проблема, создайте что НЕ стрелял, НЕ задержали. Вам же никто не запрещает. Посмотрим сколько в ашей теме отпишутся
Бурундучиха• 09 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

Вот мне больше делать нечего, оставлю эту честь троллям
Покращена• 09 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз

Нет мне не нравится,мне мой муж нравитсяМне не нравится,что Лайфньюс серьезно никто не воспринимает,а когда это выгодно и он сойдет,ничего личного,но как то так.
Печенюшка• 09 июня 2015
Ответ дляПокращена

адвокатша Губарева-нарика?